Суббота, 20.04.2024, 00:29
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, makoto  
Форум ПМО "Спас" » Важно » Обьявления » Паломническая поездка в Диеево на празднование прп.Серафима. (Спешите успеть.)
Паломническая поездка в Диеево на празднование прп.Серафима.
СергейДата: Суббота, 26.07.2008, 20:58 | Сообщение # 1
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Прихожанин нашего храма Вадим приглашает всех желающих совершить паломническую поездку в Дивеево. Поездка планируется на 5 дней: отъезд 31 июля - возвращение 5 августа. Вадим везет всех на своей газели, в чем несомненный плюс, потому что нет привязки к транспорту. Денежный взнос составляет ~1300р. Подробности поездки можно узнать у Вадима по телефонам: 8-90З-714-26-92, 49З-9З-84(дом).
 
EkaterinaДата: Среда, 13.08.2008, 10:43 | Сообщение # 2
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
ООО я сама там была своим ходом на празднике у батюшки
И видела людейиз нашего храма bye


"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
AlushaДата: Среда, 13.08.2008, 11:07 | Сообщение # 3
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Как здорово....Дивеево - одно из моих любимейших мест на земле (а их не так много ok56 )...особенно в пору цветения... Кстати побывав там первый раз - в 7 лет - мне так там понравилось, что я на полном серьезе заявила родителям и организатору паломничесва, что я остаюсь в монастыре навсегда))) помню, маме очень долго пришлось меня уговаривать таки влезть в обратный автобус...))
Очень жаль, что не смогу поехать... но зато 1 сентебря я ухожу в столь долгожданный хотя и коротенький отпуск!!!!! cool6 ....и поеду греться в свой любимый Крым (в общем после Киева снова возращаюсь к своим истокам, на Украину :) ), там тоже много чудных благодатных мест - горных монастырей, таких как Успенский горн.жен. монастырь, Инкерманский мон. с мощами папы Климента...и т.д. и т.п.
Но всем-всем кто имеет возможность ооооочень советую поехать в Дивеево, к тому же если есть такой достойный человек, предлагающий свою машину! Езжайте, ребят! ok56


Аля (Алюша)
 
Форум ПМО "Спас" » Важно » Обьявления » Паломническая поездка в Диеево на празднование прп.Серафима. (Спешите успеть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: