Четверг, 25.04.2024, 03:42
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, makoto  
Форум ПМО "Спас" » Важно » Обьявления » Отдам в хорошие руки (Морскую свинку)
Отдам в хорошие руки
налоговаяДата: Четверг, 02.10.2008, 23:34 | Сообщение # 1
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 220
Репутация: 3

Статус: Offline
Отдаю в хорошие руки, мою маленькую «Пучинью»

Визуально перуанскую морскую свинку от остальных можно отличить по следующим параметрам:

Длинные волосы образуют пробор вдоль спины. На голове шерсть спадает челкой на мордочку, ярко выражены бакенбарды, имеющие также направление вперед.
Перуанская морская свинка выглядит очень аристократично. Ее длинная, прямая и шелковистая шерсть образует своеобразную мантию. А великолепная челка придает перуанцу элегантный и загадочный вид. Порой, челка может быть на столько длинной, что создается ощущение, что перед вами не морская свинка, а парик.

Этой свиночки, не больше 2 лет, жутко любит огурцы, издаёт своеобразный свист (что в основном означает желание есть))) в длину 26см.

Отдаю с клеткой
клетка в длину 87см, в ширину-55см


Характер морской свинки не зависит от породы, но ввиду того, что перуанцы аристократичны, они отличаются кротким и спокойным нравом.
Перуанские морские свинки поражают своей красотой, утонченностью и элегантностью, они воистину достойны пьедестала почета на выставках

Добавлено (02.10.2008, 23:34)
---------------------------------------------
P.S: Приходиться отдавать, связи с разыгравшийся аллергией у родственников;
Если вас заинтересовала моё предложение, пишете мне в личку, территориально я нахожусь м.Тушинское. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то бы взял. Выручите.


Анастасия

В моей жизни было всякое и будет всякое...
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали..

Сообщение отредактировал налоговая - Суббота, 04.10.2008, 12:10
 
Форум ПМО "Спас" » Важно » Обьявления » Отдам в хорошие руки (Морскую свинку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: