Суббота, 27.04.2024, 21:41
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZauroFF, Штирлиц, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » приглашение в поездку)))
приглашение в поездку)))
makotoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 50
Репутация: 0

Статус: Offline
Дорогие друзья!!)) biggrin
Молодежная община "Светоч" и православная община села Ошевенск приглашает всех желающих в паломническую поезку в одно из самых красивых и духовно содержательных мест Севера - город Каргополь и село Ошевенск (Александро-Ошевенский монастырь) - Архангельская область.
Поездка состоится с 8 по 11 февраля 2008 года. Стоимость 3000 р. (сюда входит: ж/д билет проезд до станции Москва - Няндома - Москва, проезд на автобусе до с. Ошевенск, проживание в деревенском гостевом доме, питание)
Очень хочется отметить, что во время проживания в настоящей северной деревне, можно будет принять самую настоящую русскую баню по-черному, как традиционно у нас называли ее на Руси !!!

кто хочет поехать сообщите мне.. так же могу выслать расписание поезки с местами посещения)) cool
до 25 января нужно заявить кто едет. Нужно указать ФИО, тел. и паспортные данные..
Это можно прислать мне в личку)) т.к. я еду и отправлю всё)) tongue
Решайте!! biggrin

Добавлено (20.01.2008, 21:33)
---------------------------------------------
я так понимаю никто не хочет(((


Оля)))
 
akutamarakisДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 65
Репутация: 0

Статус: Offline
Ну как же, я хочу!!!

Надежда
 
МишаТДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Спасибо, Оль, за размещение информации!

Будем ждать от вас желающих! На все вопросы я могу ответить здесь, потому что был там уже два раза!

Сообщение отредактировал МишаТ - Вторник, 22.01.2008, 00:00
 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » приглашение в поездку)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: