Воскресенье, 28.04.2024, 14:41
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZauroFF, Штирлиц, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » творческий вечер
творческий вечер
makotoДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 50
Репутация: 0

Статус: Offline
Православное объеденение Маронцы приглашает всех желающих 3 февраля в 18.00 (это воскресенье) на творческий вечер, посвящённый митрополиту Трифону Туркистанскому. Мероприятие будет проходит на территориихрама в здании воскресной школы. Приглашаются все желающие. После вечера будет сладкий стол и ещё будут конкусрсы и можно что нибудь подготовить) biggrin

Оля)))
 
Радистка_КэтДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:37 | Сообщение # 2
лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 134
Репутация: 2

Статус: Offline
)))) мы об этом говорим уже недели четыре)))

Даша
 
ВитальенычДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:09 | Сообщение # 3
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 204
Репутация: 2

Статус: Offline
Quote (makoto)
Православное объеденение Маронцы приглашает всех желающих 3 февраля в 18.00 (это воскресенье) на творческий вечер, посвящённый митрополиту Трифону Туркистанскому. Мероприятие будет проходит на территориихрама в здании воскресной школы. Приглашаются все желающие. После вечера будет сладкий стол и ещё будут конкусрсы и можно что нибудь подготовить)

А где это находится?


брат Виталий:-|
 
МаринаДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:22 | Сообщение # 4
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 429
Репутация: 2

Статус: Offline
Оля, ты знаешь лучше всех! Какие будут конкурсы? Что там нужно: только номер какой-нибудь подготовить или что-то конкретное, по определенной тематике.

Виталик, наверное, все вместе поедем. Я тоже не знаю, где это. Давайте встречаться как обычно: в центре зала на Тушинской в 17 часов.


Марина
 
makotoДата: Вторник, 29.01.2008, 19:46 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 50
Репутация: 0

Статус: Offline
это в храме Марона Пустынника. метро октябрьская...оранжевая ветка..далее пешком...(потом напишу как доехать)
я особо много не знаю, вот что мне написал Рома из маронцев: Во 2 части будет совместный концерт, так что большая просьба приготовит какой-нибудь номер. А потом будет чай.
(цитата)) biggrin


Оля)))
 
МаринаДата: Четверг, 31.01.2008, 22:43 | Сообщение # 6
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 429
Репутация: 2

Статус: Offline
Оля, спасибо. Значит наш номер будет включен в совместный концерт. Номер готовит Катя. Жаль, что некоторые отказались ей помогать, кого она просила.

Марина
 
makotoДата: Пятница, 01.02.2008, 18:40 | Сообщение # 7
Ефрейтор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 50
Репутация: 0

Статус: Offline
да не за что)) smile

Оля)))
 
Радистка_КэтДата: Пятница, 01.02.2008, 22:17 | Сообщение # 8
лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 134
Репутация: 2

Статус: Offline
у меня не получается поехать..завалы в учебе(((

Даша


Сообщение отредактировал Радистка_Кэт - Пятница, 01.02.2008, 22:17
 
makotoДата: Пятница, 01.02.2008, 22:30 | Сообщение # 9
Ефрейтор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 50
Репутация: 0

Статус: Offline
а сколько народу точно едет??

Оля)))
 
МаринаДата: Четверг, 07.02.2008, 00:17 | Сообщение # 10
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 429
Репутация: 2

Статус: Offline
Ребята! Вечер был подготовлен классно! Готовили организации "Колокол" и "Маронцы". Большинству из нас очень понравилось. Ездили: Миша, Оля, Юра, Игорь, я, Галя, Володя Бредний, Ира (которая играет на фортепьяно), Катя с подругой, Аля из Царицыно, Марина Тимошина.

Вечер был довольно сентиментальный, я бы сказала, минорный. Было задействовано очень много участников. Ребята рассказывали биографию митрополита Трифона в сопровождении слайдов крупным планом, под музыку. Периодически были музыкальные номера: участвовали 2 хора, гитаристы. Отец диакон Михаил читал выдержки из дневника митрополита Трифона.

Все было сделано красиво, содержательно. Видно, что люди очень хорошо подготовились. Труд огромный - подготовить такой вечер.

Мы узнали много интересного для себя. После этого вечера всем нам захотелось посетить могилку митрополита Трифона и отслужить там хотя бы литию.

После окончания основной части вечера был чай. За чаем - концерт. Похоже, что не все организации подготовили номера. Но нас пробрало. Катя 2 раза выступала со стихами под музыкальное сопровождение Иры, Ира играла на фортепиано одна, потом мы втроем (Аля, Галя и я) спели песню (Ира играла), и еще раз читала стихи подруга Кати - Света. Таким образом, наших номеров было примерно 5 вместо одного, в основном, экспромты. Нам было весело, все понравилось.

После чая мы дружно отправились домой всей компанией.


Марина

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 07.02.2008, 00:18
 
akutamarakisДата: Четверг, 07.02.2008, 00:24 | Сообщение # 11
Прапорщик
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 65
Репутация: 0

Статус: Offline
Здоровско! Так держать! biggrin

Надежда
 
СергейДата: Среда, 22.10.2008, 16:56 | Сообщение # 12
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Тема перенесена на новый форум и закрыта. http://www.pmo-spas.ru/forum....ntry686
 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » творческий вечер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: