Воскресенье, 28.04.2024, 03:28
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZauroFF, Штирлиц, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » 1 марта в гостях у Спаса – прав.барды с сольным концертом! (Игорь Лазарев и Кирилл Мурышев - ребята зажигают на все 100!)
1 марта в гостях у Спаса – прав.барды с сольным концертом!
AlushaДата: Понедельник, 18.02.2008, 02:17 | Сообщение # 1
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Друзья мои, Спасовцы! Есть предложение! И очень-очень надеюсь, она придется вам по душе))))
И так…удалившись сегодня с Праздника православной молодежи в разгар «мармазонского балета» happy , я поехала в гости в любимый мною православ.клуб «Мелос» http://orthodoxclub.narod.ru – клуб православных бардов, к моему другу Игорю Стригуну – замечательному человечку и барду. Вечера «Мелоса» проходят каждое воскресение в 19.00 в здании воскр.школы и ЦДРМ у Даниловского монастыря. С одобрения Миши я взяла на себя роль менеджера по связям с общественностью biggrin дабы упросить Игоря принять в гости наш «Спас» и устроить нам теплые уютные посиделки с небольшим концертом - 2 марта (воскр.), масленица как никак icecream )))
Надо заметить, что гостях у «Мелоса» часто и много бывают талантливейшие православные молодые люди, барды, музыканты и прочие таланты….До чего же я была рада как раз сегодня попасть на выступление таких «молодых талантов»!!!! Игорь Лазарев и Кирилл Мурышев. thumbup thumbup thumbup Ребята уже выступают на профес.сцене, а зажигают просто блеск!!! Пишут сами, классно поют и блестяще играют на гитарах (Боже, такого владения инструментом я давно не видела!) Отличные тексты песен… все разные: духовные, веселые, лирические, задорные… serenade Выступление просто СУПЕР!!! Нет слов!
Зная, что у Господа ничего не бывает случайно yes , и дабы не упустить такого шанса – я уговорила ребят прийти в гости в нам в «Спас» на наше собрание в суб. 1 марта к 20.00 и в честь Первого дня весны clover , а также для укрепление духа перед началом Великого поста happy – устроить в подарок нам свой небольшой СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! clap Ребята в раздумьях, но на 99% соглашатся! Отличный вечер + заряд бодрости и хорошего настроения гарантирован будет всем!!! Приводите всех друзей и знакомых!
Ребята, что вы думаете по этому поводу? Пишите: кто За, кто против? Лично я: ЗА!)))) thumbup

Ребята реально зажигают! фото с сегод.вечера))


Аля (Алюша)
 
EkaterinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:06 | Сообщение # 2
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
ДА biggrin

"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
Заглянул-на-огонёкДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Статус: Offline
Не удивлюсь, если когда-нибудь увижу православный стриптиз.

Feanor: Уважаемый!!!! Попрошу не выражаться!!!

 
EkaterinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:00 | Сообщение # 4
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
Заглянул-на-огонёк, чё за бред?
Этого никогда не будет, эти вещи не совместимые
wacko
А это не смешно - шутить надо умеючи


"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
AlushaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:31 | Сообщение # 5
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Заглянул-на-огонёк, скажите, любезный, что общего вы видите между исполнением духовных песен или песен о любви и стриптизом??? biggrin и поподробнее пож-та! Знаете, предполагаю, что у вас очень интересный ассоциативный ряд и мне как психологу это жутко любопытно...не сомневаюсь, у вас очень интересный клинический случай... biggrin
Ekaterina, дружок, давай остальных агитировать! clap

Братья и сестры, высказавайтесь, пожалуйста! Ну!!!! happy


Аля (Алюша)
 
ВитальенычДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:42 | Сообщение # 6
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 204
Репутация: 2

Статус: Offline
Но, кстати, я бы не стал называть их бардами -- ребята играют самый настоящий РОК-Н-РОЛЛ!!! cool

Добавлено (18.02.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Идея супер, только может лучше организовать концерт в воскресение? Потому что 2, максимум 3 часа, очень мало для такого концерта. Плюс посидеть, поговорить с ребятами, чаю попить...


брат Виталий:-|
 
AlushaДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:55 | Сообщение # 7
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Витальеныч, Не в этом вопрос dry ...Я кажется еще когда впервые пришла в Спас спросила, почему столь неудобно выбрано время для собраний, и насколько я поняла дело в отсутствии места. sad
Вы скажите, в воскр. днем 2.03 будет ли свободна комната, в которой мы проводим собрания в субботу? questionmark
Если ДА, то другое дело...договоримся на воскр.


Аля (Алюша)
 
ВитальенычДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:59 | Сообщение # 8
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 204
Репутация: 2

Статус: Offline
Это у Миши надо узнать..

брат Виталий:-|
 
Заглянул-на-огонёкДата: Вторник, 19.02.2008, 12:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Статус: Offline
Я не хотел никого обидеть. Просто, сейчас «Православие» стало таким емким понятием, что его как ярлык приклеивают к чему не попадя. И эта тенденция все больше и больше набирает обороты. Если так дело пойдет дальше, то духовная ценность христианства полностью обесценится. За бесконечными «православными» капустниками и прочими «православностями» может потеряться что-то главное, например, сама Церковь.
О «православном стриптизе» это я, конечно, загнул. Это, конечно же, не совместимо для христианского сознания. Но я и не утверждаю, что будет так, а не иначе. Просто говорю, что если когда-нибудь это увижу (конечно, я исключаю возникновение этого в самой православной среде), ничуть этому не удивлюсь. Т.к. само понятие «Православия» сейчас обесценивается, а виноваты в этом мы – православные. Продаем свое первородство за чечевичную похлебку (Быт. 25. 29 – 34). Мы увлекаемся православием, вместо того, чтобы жить им.
Это я не к тому, чтобы все становились исихастами. Пока-то все нормально, но этот наш либерализм: «возлюби Бога и делай что хочешь» - это бомба замедленного действия. Мы уже на грани того, чтобы «любить делать что хочешь», только вот любим ли мы Бога???
Давайте посмотрим на себя. Много ли в нас христианского духа?
Quote (Ekaterina)
чё за бред?

Quote (Alusha)
у вас очень интересный клинический случай...
 
ВитальенычДата: Вторник, 19.02.2008, 13:51 | Сообщение # 10
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 204
Репутация: 2

Статус: Offline
Да? А я вот не понимаю, что плохого в таких концертах и подобных мероприятиях. Должны же православные как-то отдыхать. Или что, молиться, поститься, и слушать радио Радонеж? Мы же и вправду не исихасты.
Quote (Заглянул-на-огонёк)
Мы увлекаемся православием, вместо того, чтобы жить им.

Ну... Все по порядку. Сначала увлечение православием, а потом и жить начнем им. На верх лесницы ведь одним шагом не поднимешься. wink

Добавлено (19.02.2008, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Витальеныч)
Если так дело пойдет дальше, то духовная ценность христианства полностью обесценится.

А такое возможно? Ведь врата ада не одолеют Церковь... Да и дело, я думаю, так дак дальше не пойдет, но, может, какое-то время. Потому что пока мы еще дети в духовной жизни, а детям свойственно играть в игрушки. Но любой ребенок когда-то повзрослеет..


брат Виталий:-|
 
Заглянул-на-огонёкДата: Вторник, 19.02.2008, 14:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Статус: Offline
Quote (Витальеныч)
А я вот не понимаю, что плохого в таких концертах и подобных мероприятиях.

Я и не говорю, что это плохо.
Quote (Заглянул-на-огонёк)
Просто, сейчас «Православие» стало таким емким понятием, что его как ярлык приклеивают к чему не попадя. И эта тенденция все больше и больше набирает обороты.

Quote (Заглянул-на-огонёк)
само понятие «Православия» сейчас обесценивается

Quote (Витальеныч)
Должны же православные как-то отдыхать.

Quote (Заглянул-на-огонёк)
Пока-то все нормально

Quote (Витальеныч)
На верх лесницы ведь одним шагом не поднимешься.
Не спорю. Только речь идет не о поднимании по лестнице, а о движении в противоположном направлении.
Quote (Витальеныч)
А такое возможно?
А разве нет? Разве не было Юлиана Отступника и еже с ним.
Quote (Витальеныч)
Ведь врата ада не одолеют Церковь...
Полностью согласен.

Впрочем это лишь мое частное мнение и я имею на него право. Оно не идет в разрез ни с христианскими духовными ценностями ни с общечеловеческими. Чего спорить-то?

 
ExtremumДата: Вторник, 19.02.2008, 15:13 | Сообщение # 12
Руководитель
Группа: КоМодератор
Сообщений: 288
Репутация: 2

Статус: Offline
Уважаемый наш гость Заглянул-на-огонек,спасибо,что вы нашли наш огонек около которого мы греемся и общаемся,надеюсь вы тоже будете его поддерживать и специально не тушить.
Что касается ваших опасений относительно отклонения православных от православия, я согласен с ними, действительно надо трезвиться.Есть некии критерии, за который надо держаться.Наверное один из главных-это благословение священника которому мы доверяем, и который придерживается традиций Православной Церкви.У нас есть о.Глеб. В ближайшее время я спрошу у него благословение на приезд к нам православных бардов.Лично я не вижу в этом криминала.
Что касается времени проведения их выступления.Мне кажется,что все таки,это должен быть вечер,именно вечернее время распологает к неформальному общению.Можно провести этот вечер и в Воскресение ближе к вечеру smile , думаю что этот вопрос нужно решить сообща 23 февраля на собрании(если время терпит).


Михаил (парящий над землей), ждущий своего часа.

Сообщение отредактировал Extremum - Вторник, 19.02.2008, 15:15
 
AlushaДата: Вторник, 19.02.2008, 16:24 | Сообщение # 13
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Полностью согласна с Мишей! yes Надо взять благословение! И обсудить на собрании yes

Заглянул-на-огонёк,

Quote (Заглянул-на-огонёк)
Впрочем это лишь мое частное мнение и я имею на него право
Вы абсолютно правы. К тому же Господь часто посылает нам других людей для духовного роста и смирения))) Видимо мне для смирения Господь послал Вас))) happy
Я сама выросла в воцерковлненной семье и во многом проповедую консерват.взгляды. Поэтому,в чем-то конечно я с вами согласна. Например вопрос "популяризации" христ.сознания и догм беспокоит сейчас уже многих наших прав.пастырей. Хотя если посмотреть на этот вопрос с позиции наших св.Отцов и наших современников, всеми нами любимых батюшек...о.Антония Сурожского, старца Паисия, анг.богослова К.Льюиса, то ответ на данный вопрос не так уж прост. По их мнению (а я полностью с ними согласна) заглянув во многие наши прав.приходы, мы можем наблюдать след. печальную картину... тетеньки благообразного вида, воздевши глаза к небу молятся за всех и вся - это наши консерваторы, блюстители нравственности...но, о Боже, сколько же Злобы, духовной Гордыни (думаю, все читавшие св.Отцов, знают насколько она опасней и ядовитей чем просто гордыня), Лицемерия и Нелюбви к ближнему, хоть чем-то отличаюшимся от них, можно прочесть в их сердцах! sad На их фоне, молоденькие девочки-неофитки, пускай еще не знающие, что при входе в храм надо снимать косметику и т.д., имеют сердца гораздо чище, добрее и искренней, чем у описываемых выше "столпов православия, блюстителей нравственности и консервативизма"... и сердца этих девочек Господу милее...


Аля (Алюша)
 
Заглянул-на-огонёкДата: Среда, 20.02.2008, 00:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Статус: Offline
Quote (Extremum)
действительно надо трезвиться
Собственно это я и имел ввиду. Ну, с сарказмом высказался. Я же не знал, что это "статья расстрельная", зато теперь знаю свой диагноз (это шутка, я не обиделся).
Quote (Alusha)
К тому же Господь часто посылает нам других людей для духовного роста и смирения))) Видимо мне для смирения Господь послал Вас
Воспринимаю это почти как комплимент. А я уж думал, что меня сейчас съедят "православные людоеды", оказывается до этого так же далеко как и до "православного стриптиза".
Quote (Alusha)
вопрос "популяризации" христ.сознания и догм беспокоит сейчас уже многих наших прав.пастырей. Хотя если посмотреть на этот вопрос с позиции наших св.Отцов и наших современников, всеми нами любимых батюшек...о.Антония Сурожского, старца Паисия, анг.богослова К.Льюиса, то ответ на данный вопрос не так уж прост.
Конечно Церковь должна проявлять гибкость, но до известной степени. Главное должно оставаться главным, а второстепенное - второстепенным.
Quote (Alusha)
тетеньки благообразного вида, воздевши глаза к небу молятся за всех и вся - это наши консерваторы, блюстители нравственности...
Не они - столп и утверждение Истины. Мы исповедуем апостольскую Церковь, а не старушечью и не старческую (кажется это мысль Кураева). Эти бабушки такие же неофитки, как и
Quote (Alusha)
молоденькие девочки-неофитки, пускай еще не знающие, что при входе в храм надо снимать косметику и т.д.
Кстати об этом я ничего не говорил и даже не подразумевал.
Но вот это --
Quote (Alusha)
сердца этих девочек Господу милее...

Предоствьте решать Самому Господу.
Братья и сестры прошу прошения за излишнюю прямолинейность, горячность и сарказм. Спаси вас всех Господи!

Засиделся-я-тут-у-вас biggrin

Сообщение отредактировал Заглянул-на-огонёк - Среда, 20.02.2008, 00:10
 
ШтирлицДата: Среда, 20.02.2008, 09:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные







Quote (Заглянул-на-огонёк)
Засиделся-я-тут-у-вас

А вы оставайтесь подольше
 
JuliasikДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:15 | Сообщение # 16
младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Статус: Offline
А знаете, у одного из участников форума замечательная подпись, которая "падшего крепит неведомою силой". Это Евангельская цитата: "Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7). Так что давайте устроим концерт, поддрежим молодых талантов, которые в этом нуждаются, сами насладимся музыкой. А тему "популяризации православия" оставим. Как-то она не к месту. Просто ребята поют о здоровых, нормальных вещах, а не о губительном, мерзком и низком или просто пустом, поэтому мы и называем их православными бардами. Может по-сути-то это и не совсем так, но давайте не будем цепляться к словам. Мой ответ: ДА,ДА,ДА.

С уважением, Юлия
 
AlushaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:16 | Сообщение # 17
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Итак, наконец-то свершилось!))) вопреки всем и вся, с помощью Божией, вчера в у нас состоялось замечательное выступление Кирилла и Игоря. Очень хорошие ребята, простые, веселые и жизнерадостные happy . Как бы сказал о.Андрей Кураев, такие люди несут в своем миссионерстве именно Светлое, радостное Православие, а не те грустные и опастные крайности болящих людей, для которых православие ассоциируется только с постом, унынием, и с полной уверенностью, что сейчас все плохо, а будет еще хуже...
А после таких песен, на душе становится легко и радостно happy , к тому же осталось совсем чуть-чуть и батюшка провозгласит с амвона: "Христос Воскресе!!!"
В один момент даже я, по маловерию своему, засомневалось, что все пройдет благополучно, ибо за день до этого очень неудачно сорвала себе на тренировке по вост. танцам спину и еле добралась до Тушино broken Но сила искусства такова, что во время концерта, по Божией милости, я даже про дикую боль забыла happy , очень жаль, что позже она все-таки вернулась вновь weep по этой причине - очень прошу ваших молитв! sad
А заряд бодрости от выступления ребят был такой силы, что вернувшись (точнее приковыляв) домой поздно вечером, мамуля "в послушание" поставила меня на жарку блинов, чем я и занималась до 4 утра)))) и что удивительно это было совсем не в тягость... happy
Так что пишите, пожалуйста, все отзывы и комментарии сюда и не жалейте добрых слов (помните реплику одного мудрого батюшки: вот ты все критикуешь да критикуешь, а вот сам то можешь сделать лучше? biggrin )

Я потом ребятам ссылку дам на наш форум, им будет интересно почитать))))) happy ^_^ happy

С творчеством ребят можете ознакомиться на их страничках:

guitar Игорь Лазарев: guitar
http://realmusic.ru/lazarev
http://youngerson.livejournal.com

guitar Кирилл Мурышев: guitar
http://realmusic.ru/1km
http://1-km.livejournal.com

P.S. Отдельное спасибо Игорю за Песню радости и Колокольчик, Кириллу - за Фолк-Панк, Поезд и Катюшу hands ))


Аля (Алюша)
 
Радистка_КэтДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:42 | Сообщение # 18
лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 134
Репутация: 2

Статус: Offline
все было замечательно)) Игорь и Кирилл здорово попели, они молодцы! У Кирилла очень хороший голос, оба здорово играют. особенно мне понравились номера с флейтами, гитара флейта и голос -очень оригинальное сочетание, рада что открыла его для себя! ВУ общем. спасибо большое ребятам!!!!

Даша
 
EkaterinaДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:53 | Сообщение # 19
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
Спаси Господи biggrin это было суппер- молодцы

"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
AlushaДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:21 | Сообщение # 20
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Сергей, конечно не ущемит!!! И мы, и ребята, я думаю, будем только рады! thumbup

Аля (Алюша)
 
СергейДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:14 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные







Песня 1.
http://up.spbland.ru/files/08030372/

Песня 2.
http://up.spbland.ru/files/08030374/

Песня 3.
http://up.spbland.ru/files/08030375/

Продолжение следует...

 
AlushaДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:05 | Сообщение # 22
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Сергей, спасибо огромное yahoo прямо душу отвела))) Будем ждать продолжения!!!

Аля (Алюша)
 
lazarevДата: Среда, 05.03.2008, 18:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Религия: Православный христианин

Статус: Offline
Ребята спасибо вам всем за теплый приём, а Але за приглашение! Отдельное спасибо за фотографии и видео, с интересом посмотрели на себя со стороны, ждем продолжения =)

Кстати, если интересно, сегодня я буду выкладывать на свою страничку запись своего декабрьского эфира на РДВ-Подмосковье, там около часа разговоров и песен. Заходите, чуть погодя! (адрес у меня в подписи).


--
Игорь
http://youngerson.livejournal.com
http://www.realmusic.ru/lazarev
 
ГриФонДата: Среда, 05.03.2008, 20:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Религия: Православный Христианин
Организация: RoadMovie

Статус: Offline
Да, знаю я этих ребят по фестивалю ДАЖДЬ, там их видел. В частности, бывал и на сольных выступлениях Кирилла Мурышева. Хорошо он поёт и песни хорошие пишет! biggrin

Не создавать себе культуру
А лишь другим её дарить
Ведь обнажить свою натуру
Сложнее, чем себя убить...
 
EkaterinaДата: Пятница, 07.03.2008, 13:04 | Сообщение # 25
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
lazarev, посмотрим...

"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
AlushaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:24 | Сообщение # 26
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Итак, напоследок перед Великим постом еще один ролик с выступлением ребят thumbup
Ekaterina, думаю тебе понравится biggrin biggrin biggrin
....для укрепления бодрости духа...)))

Моя страничка в Контактах))


Аля (Алюша)
 
FeanorДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:34 | Сообщение # 27
Младший лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 97
Репутация: 1
Религия: Дрылл))))

Статус: Offline
Забавно))) ниче так ))) biggrin

Держит нас капкан за ноги петлёю
Некуда лететь, нас нигде не ждут
Петь среди собак волчьи наши песни
Где с небес за нами так и не придут...

They can't stop us, let 'em try!! FOR HEAVY METAL WE WILL DIE!!!!

 
JuliasikДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:03 | Сообщение # 28
младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Статус: Offline
Огромное спасибо ребятам за замечательный концерт. Очень здорово. clap

С уважением, Юлия
 
lazarevДата: Четверг, 13.03.2008, 00:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Религия: Православный христианин

Статус: Offline
Выложил!

Эфир на радио "Электрон"

Прошу любить и жаловаться.


--
Игорь
http://youngerson.livejournal.com
http://www.realmusic.ru/lazarev
 
СергейДата: Среда, 22.10.2008, 16:15 | Сообщение # 30
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Тема перенесена на новый форум и closed. http://www.pmo-spas.ru/forum....ntry666
 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » 1 марта в гостях у Спаса – прав.барды с сольным концертом! (Игорь Лазарев и Кирилл Мурышев - ребята зажигают на все 100!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: