Воскресенье, 28.04.2024, 22:45
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: St@rыйЮng@, Штирлиц  
Форум ПМО "Спас" » РАЗНОЕ » Общение » Рецкпт для хорошего душевного самочувствия для девушек
Рецкпт для хорошего душевного самочувствия для девушек
EkaterinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:42 | Сообщение # 1
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
Никогда не стоит выбрасывать или сжигать календари со святыми изображениями. Ведь это тоже икона и святой образ. Но они копятся, копятся... а что с ними делать ? Вырезаете из ненужных цифр и под рамку. А ещё от Матронушки у меня есть цветы. И вы их тоже по краям под стекло. Получается прекрасная икона- в рамке, под стеклом и по краям белые лепестки роз. А чем отличается типичная "Софринская"? Своя есть своя.
И ещё, для девушек мудрый рецепт: из Иерусалима я привезла икону Божией Матери Иерусалимская как постер, мягкая такая, на стене висит.
Покупаете рамку, картон в ней общиваете бархотом. А потом прикрепляете иконку и расшиваете жемчугом ( можно найти не дорогой по 300 р. нить- не отобраный) И получаетя вот такая красота:
А во время работы включите молитвы, я слушала хор Валаамского монастыря.
Так хорошо, право smile


"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
Форум ПМО "Спас" » РАЗНОЕ » Общение » Рецкпт для хорошего душевного самочувствия для девушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: