Суббота, 27.04.2024, 17:16
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Поездки » И снова он- Николо- Угрешский
И снова он- Николо- Угрешский
EkaterinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:04 | Сообщение # 1
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
biggrin
Объявляется набор в паломничество в Николо- Угрешский монастрь. Стоимость от 50 до 100 р ( зависит от количества человек)
Ориентировочно - март smile 8 марта- ну как вам?
ПОЕХАЛИ!!!!!
bye clap


"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
ШтирлицДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Ekaterina, создавай темы в соответствующих разделах.
Я - за поездку
 
AlushaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:38 | Сообщение # 3
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
а что... неплохая идея!!! thumbup
А мальчики в честь 8 марта в монастырской булочной девушкам по пирожку купят!)))))))))) чисто по православному))) happy happy happy


Аля (Алюша)
 
ШтирлицДата: Вторник, 19.02.2008, 08:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Quote (Alusha)
А мальчики в честь 8 марта в монастырской булочной девушкам по пирожку купят!)))))))))) чисто по православному)))

а 8 марта не правослывный праздник happy
 
EkaterinaДата: Вторник, 19.02.2008, 10:52 | Сообщение # 5
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
А у православных всегда праздник: так что булочку- шучу
Значит, я звоню Славе?


"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
Радистка_КэтДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:01 | Сообщение # 6
лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 134
Репутация: 2

Статус: Offline
ЕДЕМ-ЕДЕМ-ЕДЕМ!!

Даша
 
МаринаДата: Вторник, 26.02.2008, 22:54 | Сообщение # 7
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 429
Репутация: 2

Статус: Offline
На последнем собрании было решено ехать в Николо-Угрешский монастырь 23 марта. Записаться на поездку можно у Кати.

Марина
 
налоговаяДата: Четверг, 20.03.2008, 12:39 | Сообщение # 8
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 220
Репутация: 3

Статус: Offline
Паломничество в Николо-Угрешский моонастырь: Ekaterina
Едем мы в это воскресение- 23 марта.
Сбор: станция метро Тушинская ( Таганско-Краснопресненская ветка) в 7 часов 30 минут, м. Кузьминки 8 ч. 45 минут ( та же ветка). Место- центр зала у сине-красной справочной штуки.
Можете приехать сами на Литургию, и после службы будет экскурсия. Пишите если что в личку- я дам свой мобильный.
Далеее пишу о том, как доехать самим.
Начало службы в 9 часов 30 минут, закончится она примерно в 12.00. Так что можете приезхать сами- главное, меня найти.
От Кузьминок примерно 20 минут на маршрутке

м. Кузьминки, ехать в последнем вагоне, выйти с вагона на лево, поднявшись по ступенькам выходить поваорачивая на право на ул. Люблнинскую. сразу перейти дорогу, перед вами будет 2-х этажный торговый комплекс(Ион, РОстикс, Иль патио), перед ним повернуть на лево и вдоль него идти, эаним будет остановка. Ехать на автобусе 347, или 470, это один и тот же маршрут, но только спросите у кондуктора, чтобы автобус шел до монастыря
ответят положительно, тогда смело садитесь а автобус, размещайтесь поудобнее, утром будет много свободных мест, выбирайте, какое вам нравиться и проезжайте сюда. Попросите кондуктора, чтобы сказала, когда выходить у монастырю. В монастыре заходите в большой собор и после богосалужения я к вам подойду. До встречи.... "- вот это сказал мне Слава
Так что в путь-дорогу!!!!

Друзья мои! Не пропустите эту редкую возможность! пусть пойдёт нам эта маленькая поездка на пользу духовную, и даст нам силы достойно пройти искушения Великого Поста


Анастасия

В моей жизни было всякое и будет всякое...
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали..

Сообщение отредактировал налоговая - Четверг, 20.03.2008, 12:41
 
ШтирлицДата: Четверг, 20.03.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные







Я разошлю всем через рассылку на мыло!
 
AlushaДата: Среда, 26.03.2008, 23:55 | Сообщение # 10
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Итак, 23 марта сего года, собравшись небольшой дружной компанией Спасовцев, мы-таки совершили долгожданное паломничество в Николо-Угрежский монастырь. Мы побывали на архиерейской службе, и некоторые наши сестрички сподобились причаститься. Катюшиными стараниями нам провели интересную экскурсию по монастырю, спасибо большое за нее Славе. Правда погода выдалась поистине «великопостная». badmood Осадки поражали нас своей обильностью и разнообразием, то шел снег, то дождь, то все вместе и подолгу biggrin
Вопреки всему и несмотря не на что, поездка прошла замечательно и оставила в памяти очень хороший и добрый след. Чтобы не быть голословной, вот фотки (из-за дождя – их очень и очень немного:)
happy

И прощальная...


Аля (Алюша)
 
СергейДата: Пятница, 24.10.2008, 21:41 | Сообщение # 11
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Тема перенесена на новый форум. http://www.pmo-spas.ru/forum....ntry940
 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Поездки » И снова он- Николо- Угрешский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: