Четверг, 28.03.2024, 15:58
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Штирлиц  
Форум ПМО "Спас" » Важно » Все о форуме » Кто за создание на новом сайте страницы "Наши лица"
Кто за создание на новом сайте страницы "Наши лица"
DobrыnяДата: Четверг, 29.05.2008, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1

Статус: Offline
Кто за создание на новом сайте страницы "Наши лица" или "О нас"? Название мы пока не выбрали. Выглядеть я думаю она будет также как и на "Молодой Руси" http://www.molrus.ru/litsa.php но со своей изюминкой...... Насколько я знаю было много сторонников такой странички и много противников, большая просьба написать чтобы вы хотели на ней видеть и вообще нужна ли она нам.
 
АлексейДата: Четверг, 29.05.2008, 11:32 | Сообщение # 2
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
так ведь тема "О нас" уже существует.
На "Молодой Руси" сделано красиво, полезно для тех, кто в общается виртуально. сам таким был до 25.05.
Создать можно, это ведет к порядку.


Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
DobrыnяДата: Четверг, 29.05.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1

Статус: Offline
Ну во первых я про новый сайт, а во вторых я не про форум а про нормальную страницу на сайте. На нашем сайте существует только страница «Наши собрания» которая не обновляется со времён монгольского нашествия.
 
АлексейДата: Четверг, 29.05.2008, 11:43 | Сообщение # 4
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
Свежа память о монголах...:)
Какой адрес у нового сайта?


Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
DobrыnяДата: Четверг, 29.05.2008, 12:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1

Статус: Offline
http://www.pmo-spas.ru/ но там сейчас только временная страница преветствия сам сайт заработает только к осени.
 
akutamarakisДата: Четверг, 29.05.2008, 12:28 | Сообщение # 6
Прапорщик
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 65
Репутация: 0

Статус: Offline
Я не против такой страницы, но вот только с какой такой изюминкой она будет?! Интересно.

Надежда
 
DobrыnяДата: Четверг, 29.05.2008, 12:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1

Статус: Offline
Секрет администрации smile

PS: Мы пока сами не знаем, но точно чтото будет!

 
AlushaДата: Четверг, 29.05.2008, 17:13 | Сообщение # 8
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Тока что зашла на наш новый сайт. Не понравилось. Краски такие ядовитые, глаза режут sad

Насчет страницы "наши лица", это можно сделать, но точно не так как у Маруси((( у них это больше походит на анкеты для подбора персонала в кадровом агентстве...слишком официально, как для резюме. Надо бы попроще, подружелюбнее, с юмором... и помоему лучше если каждый участник напишет о себе сам (как у нас), это намного интереснее и более творчески happy


Аля (Алюша)
 
DobrыnяДата: Четверг, 29.05.2008, 17:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1

Статус: Offline
Ещё раз повторяю www.pmo-spas.ru это временная страница нашего нового сайта, а нормальный сайт по этому адресу заработает только в августе!!!!! Всё что вы там видите это временное явление.... Я же сказал что у нас будет с изюминкой - не как на молодой руси. Просто это единственная такая страничка которую я знаю вот и привёл её в пример.
 
МаринаДата: Четверг, 29.05.2008, 23:48 | Сообщение # 10
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 429
Репутация: 2

Статус: Offline
Что-то больно мало у Молодой Руси лиц! У нас так делать нельзя. Пусть будет представлен каждый.
И хватит уже про обновление страницы "собрания": делай с моих листов ксерокс и обновляй сам. А я на двух работах работаю без выходных, и чтобы больше про это не слышала ни в одной из тем, Рома!!!!!!!

Добавлено (29.05.2008, 23:38)
---------------------------------------------
Так что теперь, если страница собраний не обновляется - это все камни лично в твой огород! Сколько с вами нянчиться? Делайте сами.

Добавлено (29.05.2008, 23:48)
---------------------------------------------
Про идею с диктофоном прочитала позже. Вот в том и дело, что то, что написано, надо литературно обрабатывать, а на это времени много и уходит. Это третья работа - вести страницу сайта. Быстро выложить материал не получается, потому что в субботу с собрания возвращаемся к 24.00., а в воскресенье - ранняя, после этого - целый день спишь. А на неделе - у меня вечерние смены (утром - пою). Я дома только сплю ночью, и все. Ну некогда заниматься литературной обработкой ни в каком виде: ни в письменном, ни в устном. Может, есть менее загруженные люди, кто хоть дома днем бывает?


Марина
 
ЕленаДата: Пятница, 30.05.2008, 00:27 | Сообщение # 11
капитан
Группа: Модератор
Сообщений: 227
Репутация: 3
Религия: Православие
Организация: ПМО "Спас"

Статус: Offline
я-за (это по теме) Конечно, лучше если каждый сам о себе напишет (не место работы, учебы, а увлечения, интересы, сферу деятельности... в ПМО:)

Елена К.
 
DobrыnяДата: Пятница, 30.05.2008, 00:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1

Статус: Offline
Вобщем я уже попросил Лену она обещалал написать.
 
LanaДата: Суббота, 31.05.2008, 08:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 8
Репутация: 0

Статус: Offline
Quote (Марина)
И хватит уже про обновление страницы "собрания": делай с моих листов ксерокс и обновляй сам. А я на двух работах работаю без выходных, и чтобы больше про это не слышала ни в одной из тем, Рома!!!!!!!

Работа с сайтом- это ОБЯЗАННОСТЬ модеров и админов. Так что не переживай Марина, ты и не должна это делать smile


СВЕТЛАНА
 
ШтирлицДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:46 | Сообщение # 14
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 1209
Репутация: 1
Религия: Православие
Организация: ПМО СПАС

Статус: Offline
Тогда просто песть там будетм как нас найти и все. Удаляю про собрание.

Слава
 
ZauroFFДата: Четверг, 05.06.2008, 11:29 | Сообщение # 15
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Простите конечно меня за резкость..но надоело. Рома, да, ты Рома! достал уже. этот данный сайт всех устраивает. не нужен новый. ты просто Славику завидуешь, что он сделал этот сайт и все тут трутся - у Славика. а ты ничего не сделал - только в Детский Дом не пришел!!и не надо тут выеживаться с новыми сайтами. всех, абсолютно всех этот сайт устраивает. а если что то и не так - можно и тут отредактироовать!!

Добавлено (05.06.2008, 11:29)
---------------------------------------------
1. на новом сайте - старая фотка (меня там нет) и много кого тоже нет. обновить. Сайт сделан дешево, а-ля народ.ру


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
ШтирлицДата: Четверг, 05.06.2008, 13:19 | Сообщение # 16
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 1209
Репутация: 1
Религия: Православие
Организация: ПМО СПАС

Статус: Offline
Новый сайт делается. Это временная страница. Вот экзамены сдам - тоже начну делать

Слава
 
BurevestnikДата: Четверг, 05.06.2008, 17:34 | Сообщение # 17
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Зауров, не кипятись!

Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.

Сообщение отредактировал Burevestnik - Четверг, 05.06.2008, 17:36
 
AliksДата: Четверг, 05.06.2008, 17:41 | Сообщение # 18
старший лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 166
Репутация: 3
Религия: православие

Статус: Offline
Quote (ZauroFF)
всех, абсолютно всех этот сайт устраивает

Рома прав, есть сайты с более удачным оформлением! Всегда надо стремиться к лучшему!А Рома и старается сделать как лучше, тем более это временная страница. smile


Сообщение отредактировал aliks - Четверг, 05.06.2008, 17:44
 
СергейДата: Четверг, 05.06.2008, 23:15 | Сообщение # 19
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Братья и сестры, сия словесная перепалка не стоит хвостика от блохи. Но поставим все на свои места, поскольку здесь появились невоздержанные реплики в адрес тех или иных личностей.

Ситуация под контролем cool . Решение принято - новый сайт будет!!! cool Права обладания на новый сайт принадлежат мне (хотя было бы правильно, если бы он был зарегестрирован на юрид. лицо нашей организации, но его пока нет), поэтому я буду выступать гарантом того, что сайт будет использоваться в интересах нашего общества, а не как средство в борьбе за власть или средство самоутверждения.

Сайт разрабатывается очень медленно ввиду моей загруженности на работе. Потерпите и все будет. Все желающие приглашаются к участию в разработке. Буду очень рад вашей помощи. Пока записались в разработчики 4 человека:
Ваня, Игорь, Слава, Рома. Ваня сделал временную страницу на новом сайте. Игорь и Слава положили немало трудов в создании и поддержки этого сайта. Заур его некоторое время модерировал. Все остальные его наполняли содержанием. Всем спасибо, все молодцы smile . Рома много чего тут заявил, но пока реальной помощи от него не было.

Мы очень хотим, чтобы сайт получился лучше, чем этот и мы уверены, что мы это сделаем. У нас есть много задумок, воплотить которые пока не дает ограниченное количество ресурсов. Очень надеюсь, что в этом вы, наши участники, будете поддерживать.

P.S. Ну что, во всем разобрались??
P.P.S. Часто вижу на формуме ругань на временную страницу biggrin . Хотел ее сначала удалить, а потом подумал, что это хорошо. Когда мы потом сайт представим, все ахнут, они то думали...

 
Форум ПМО "Спас" » Важно » Все о форуме » Кто за создание на новом сайте страницы "Наши лица"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: