Четверг, 18.04.2024, 15:57
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Штирлиц  
Форум ПМО "Спас" » Важно » Все о форуме » ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЧИТАТЬ! ПРАВИЛА! (Правила, наказания)
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЧИТАТЬ! ПРАВИЛА!
ШтирлицДата: Вторник, 24.06.2008, 13:39 | Сообщение # 1
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 1209
Репутация: 1
Религия: Православие
Организация: ПМО СПАС

Статус: Offline
ПРАВИЛА САЙТА ПМО "СПАС" (http://spas.moy.su)
1)Данный сайт - ПРАВОСЛАВНЫЙ
2) главные на сайте - администраторы
3)на форуме изменть информацию могут :
а)администраторы
б)superмодераторы
в)модераторы
г)КОмодераторы
4) а)каждый из вышеперечисленных не имеет права удалять сообщени старшего по званию (модеры не могут удалять сообщения админов и т.п.)
б)если кто - то считает, что сообщение высшего по рангу надо удалить, то оповестите его через личные сообщения (в сообщении укажите тему, номер собщения и причину, по которой вы хотите удаления данного сообщения)
в)каждый из вышеперечисленных не имеет права изменять сообщени старшего по званию (модеры не могут изменять сообщения админов и т.п.)
г)если кто - то считает, что сообщение высшего по рангу надо изменить, то оповестите его через личные сообщения (в сообщении укажите тему, номер собщения и причину, по которой вы хотите изменённого данного сообщения)
5)набор новых модераторов проводится по необходимости. Администратор (superмодератор) не имеет права делать пользователя КОмодератором, а также повышать КОмодератора до модератора, модератора до superмодератора, superмодератора до администратора без согласия остальных администраторов (superмодераторов).
6)Администраторы и (super,КО)модераторы - такие же участники форума, как и остальные. Поэтому они должны соблюдать правила общения.

НАКАЗАНИЯ

за флуд в ЛЮБЫХ(!)темах (кроме специальных тем типа Общение, админский флуд и т.д.) дается устное предупреждение, если флуд повторяется, предупреждением, а если флуд нельзя прекратить - бан на 1 день.
За оскорбление участников форума, за угрозы участникам форума - предупреждение
, если они не прекращаются - бан на 3 дня.
За превышение модерацией форума должностных полномочий или нарушение вышеуказанных правил - устное предупреждние, за неоднократное - предупреждение, если еще раз повторилось - бан на 1 день, если это выходит за рамки предела - понижение в звании (исключение из модерации).
Если поведение участника форума неадекватно - его активность блокируется навсегда любыми способами (бан, блок ip адреса, удаление пользоваеля)

Добавлено (24.06.2008, 13:39)
---------------------------------------------
з.ы. по всем вопросам обращайтесь к администрации (ко мне)


Слава
 
Форум ПМО "Спас" » Важно » Все о форуме » ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЧИТАТЬ! ПРАВИЛА! (Правила, наказания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: