Вторник, 07.05.2024, 19:49
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: orda2005, Штирлиц  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » О нас » Страничка на сайте "О нас" (как вы ее видите)
Страничка на сайте "О нас"
FeanorДата: Пятница, 26.10.2007, 10:25 | Сообщение # 1
Младший лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 97
Репутация: 1
Религия: Дрылл))))

Статус: Offline
Эту тему создал Вова в другом разделе, но я перенес ее сюда, поскольку она важна. Надеюсь, что он не будет против.

Привет всем. Считаю, что нужно сделать многослойную страницу про нас. Каждый состоит в какой то группе. Поэтому можно сначала выделить лидеров всей организации, и тех кто играет особую роль в ее жизни. Затем странички по направлениям. Ну и новичков. И таким образом охватим всех. Как вам мысль?


Держит нас капкан за ноги петлёю
Некуда лететь, нас нигде не ждут
Петь среди собак волчьи наши песни
Где с небес за нами так и не придут...

They can't stop us, let 'em try!! FOR HEAVY METAL WE WILL DIE!!!!

Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 30.10.2007, 14:15
 
СергейДата: Вторник, 30.10.2007, 14:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Мысль создать отдельную страницу про нас крутится в наших умах давно. Обычно это делается так, как например у Молодой Руси http://molrus.ru/litsa.php Мне лично такой подход не нравится тем, что у человека, зашедшего на такую страницу впервые, возникает вопрос: а все эти люди как-нибудь связаны между собой? Получается объединение атомов. Но ведь это не соответствует действительности - ведь суть церковного организма не просто формальное собрание людей, а одно, единое тело, при этом каждый остается отдельной личностью. Было бы неплохо, если бы мы передали эту общность.

Была высказана идея делать наши фотографии, с разделением по группам: админы, акалуфы, поэты и т.д. При этом каждому дать в руки соответствующий предмет: клавиатуру, книжку, гусиное перо и т.д. Потом к фотографиям добавить наши краткие биографи в виде ссылок и разместить здесь.

Втора идея следующая: предлагаю совместно сделать коллаж. Наверняка это было у вас в школе. Суть проста - берется большой лист ватмана и на нем задается фон, объединяющий сюжет рисунка. Затем размещаются наши фотографии, причем с сюжетом, соответствующим каждому человеку. Ну, Вове можно дать в руку стетоскоп или смеющийся череп к примеру :) (без обид). Впрочем здесь наверно лучше, чтобы каждый нарисовал сам себя. А так, как рисовать из нас мало кто умеет - можно делать вырезки из журналов. Потом мы все это отфотографируем, добавим имена и краткую биографию, в виде ссылок и разместим здесь.

Высказывайте ваши мысли. Потом этот вопрос поднимем на собрании.

 
ШтирлицДата: Вторник, 30.10.2007, 16:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







Когда обсудите и утвердите содержимое страницы, я ее создам, а Сергей поместит туда всю нужную информацию

Мое мнение:
Можно просто сделать информацию о каждом и по порядку выложить
например:
Макагон Дарья Константиновна (фото)
и дальше краткую информацию

 
МаринаДата: Вторник, 30.10.2007, 23:31 | Сообщение # 4
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 429
Репутация: 2

Статус: Offline
Как Слава говорит, считаю, делать не надо. По интернету лазают люди не только с добрыми намерениями. И вообще, обыграть ситуацию - это гораздо интереснее. Это будет только плюс нашему сайту, если будет как-то не обычно. Мне нравятся оба предложения Сергея, можно сделать в 2-х вариантах: и газетой, и по группам. Надо только дать на странице несколько заголовков (тем или страничек): о руководстве, о всех нас (газета), и по группам (наша деятельность). Допустим:

О нас.
1.Наши лидеры (напр., отец Глеб, Миша, Леша Волков).
2.Спасовцы (здесь про всех в форме газеты).
3.Наша деятельность (можно и здесь выделить разделы: акалуфы, админы, оперативный отряд и т.п.).
4.Новички.


Марина
 
ZauroFFДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







а краткая инфа по какому принципу?
может:
1. ФИО
2. Фото
3. Дата рождения
4. Место учебы
5. работа
6. Интересы
7. О себе?
 
St@rыйЮng@Дата: Вторник, 15.01.2008, 23:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







Это сделает Сергей, но он это сделает не как ты сказал, а с помощью своего ноухау biggrin
 
ZauroFFДата: Четверг, 17.01.2008, 09:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







какого?
 
St@rыйЮng@Дата: Суббота, 19.01.2008, 20:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные







Этого так не орбъяснить, спроси у Сергея.
 
VaryaДата: Среда, 06.02.2008, 12:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0

Статус: Offline
Интересно у вас, ребята...надо как-то приехать. Сама хожу в храм Косьмы и Дамиана на Маросейке, хотя живу в Тушино. Но в ваш храм иногда наведываюсь...По выходным просто не протолкнуться. Мне кажется , главная проблема - необходимость строительства ещё церквей в нашем округе, как вы считаете?

Жизнь прекрасна!
 
EkaterinaДата: Среда, 06.02.2008, 14:54 | Сообщение # 10
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
Varya, ' это точно. Может в Митино у. о. Анатолия храм построится скоро болльшой

"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
orda2005Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:42 | Сообщение # 11
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
Наш герб

Прикрепления: 0864330.gif (129.3 Kb)


Ваня

Сообщение отредактировал orda2005 - Воскресенье, 17.02.2008, 19:51
 
EkaterinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:59 | Сообщение # 12
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
orda2005, Ваня- как ты мог под ником появиться?! cry

"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
orda2005Дата: Понедельник, 18.02.2008, 16:24 | Сообщение # 13
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
У меня везде токо один из двух ников: orda2005 и лыжник

Ваня
 
AlushaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:35 | Сообщение # 14
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Герб - чудный...достойно и благородно! yes
И мишка очень милый и трогательный)) happy happy happy


Аля (Алюша)
 
orda2005Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:36 | Сообщение # 15
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
Не. Это рома рисовал есчё давно. Просто я его токо недавно нормально доработал (и то не до конца). Теперь на нём есть токо 4 цвета, и нет всяких лишних точек

Ваня
 
AlushaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:46 | Сообщение # 16
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Молодцы! happy Только вот я уже 3 мин. не отрываясь смотрю на герб и пока насчитала только 3 цвета biggrin biggrin

Аля (Алюша)
 
orda2005Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:08 | Сообщение # 17
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
четвёртый, это прозрачный. Если сохранишь картинку и попробуешь повставлять на другие фоны то увидишь

Ваня
 
ШтирлицДата: Вторник, 19.02.2008, 10:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные







Может, хватит флудить?
 
EkaterinaДата: Вторник, 19.02.2008, 10:54 | Сообщение # 19
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
orda2005, просто отец Глеб нашим людям из Спаса не благословил на форуме на этом ники. Понимаешь?

"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
ШтирлицДата: Вторник, 19.02.2008, 11:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные







Quote (Ekaterina)
просто отец Глеб нашим людям из Спаса не благословил на форуме на этом ники. Понимаешь?

Ники тут не причем, просто у всех должно быть написано имя. Мы (администрация) решили, что все участники должны написать свое имя в подписи (по этому поводу уже полно тем было создано, смотри раздел "все о форуме"
 
orda2005Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:34 | Сообщение # 21
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
Прост не понимаю. У немалой части народа здесь стоят клички и само собой задаётся вопрос: почему одним можно нарушать правила а другим нет?

Ваня

Сообщение отредактировал orda2005 - Среда, 20.02.2008, 11:52
 
Алексей-ВолковДата: Среда, 20.02.2008, 00:21 | Сообщение # 22
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 521
Репутация: 6
Религия: Православный

Статус: Offline
А ничего зазорного и унизительного нет в том, что я, например, подписываюсь своим именем. И мне, например, приятнее общаться с человеком, когда я знаю его имя и не лезть все время в его профиль, потому что клички мне ни о чем не говорят. А это "orda2005" даже не кличка, а вообще какой-то иероглиф. Нравится, имей его своим ником, а под текстом поставь подпись. Тем более, что ничего сложного в этом нет.

Р.Б. Алексей В.

"Самое необъяснимое в мире есть его объяснимость" (Эйнштейн)

 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » О нас » Страничка на сайте "О нас" (как вы ее видите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: