Вторник, 30.04.2024, 10:07
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, makoto  
Форум ПМО "Спас" » Важно » Обьявления » Молодежная конференция в "Метрополе"
Молодежная конференция в "Метрополе"
ПутникДата: Среда, 09.01.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Статус: Offline
Объединение православной молодежи "Воскресение" приглашает всех желающих 20 января (воскресенье) принять участие в конференции "Формы и методы миссионерской работы с молодежью" в конференц-зале отеля "Метрополь".

В числе выступающих:
- профессор Московской Духовной Академии диакон Андрей Кураев;
- заместитель руководителя Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, руководитель школы молодежного служения игумен Петр (Мещеринов);
- заведующий информационно-издательским сектором Отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, председатель комиссии по духовно-нравственному просвещению и миссионерской работе Всероссийского православного молодежного движения диакон Михаил Першин;
- клирик храма Сорока Севастийских мучеников, главный редактор журнала "Наследник" иерей Максим Первозванский;

Начало в 14 часов. Вход свободный.
Справки по телефону: 8-916-815-95-63.
Проезд: м. Театральная (Охотный Ряд, Площадь революции), Театральный проезд, д. ¼, вход через ресторан «Театро» (http://metropol.bookin.ru/proezd.php).


Миссия выполнима! :)
 
ЕленаДата: Вторник, 15.01.2008, 20:22 | Сообщение # 2
капитан
Группа: Модератор
Сообщений: 227
Репутация: 3
Религия: Православие
Организация: ПМО "Спас"

Статус: Offline
Мне пришло на телефон сообщение от молодежной организации Воскресение , наверное , не только мне . Вот оно:
Приглашаем всех 20.01 (воскр.) в отель " Метрополь " в 14:00 принять участие в молодехной конференции "Формы и методы миссионерской работы с молодежью". Известные священники приглашают Вас к разговору . Тел. 89168159563. Подробно: woskresenie.ru

Я так и не поняла , что это за мероприятие .


Елена К.
 
СергейДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







Эх, жаль я не смог сегодня там быть. Кто-нибудь присутствовал там??
 
ЕленаДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:31 | Сообщение # 4
капитан
Группа: Модератор
Сообщений: 227
Репутация: 3
Религия: Православие
Организация: ПМО "Спас"

Статус: Offline
Нас было девять человек , если не ошибаюсь . Мне очень понравилось . Кажется , были затронуты все интересующие вопросы . Дьякон Андрей Кураев прилетел из Крыма специально на один день на конференцию ( это не он сказал ). Я была на таком мероприятии первый раз , столько информации получила за этот вечер , что осмыслять придется еще долго . Благодарна всем , кто вовремя написал приглашение .

Елена К.
 
СергейДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







Скоро начнутся XVI Рождественские чтения. Там мне кажется будет еще интереснее, идем? (Продолжим в соответствующей ветке.)
 
ZauroFFДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







я тоже был...позже фоторафии выложу))))))) ну да ... все интересующие вопросы..только я до конца не выдержал)
 
ВитальенычДата: Пятница, 01.02.2008, 00:12 | Сообщение # 7
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 204
Репутация: 2

Статус: Offline
Кому интересно -- ссылка на фотки с конференции.. http://damian.ru/katehiz/2008-01-20/pages/DSC_8039.htm

брат Виталий:-|
 
Форум ПМО "Спас" » Важно » Обьявления » Молодежная конференция в "Метрополе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: