Вторник, 30.04.2024, 10:55
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, makoto  
Форум ПМО "Спас" » Важно » Обьявления » Братья! (Фестиваль православной молодёжи!)
Братья!
BlacksaДата: Четверг, 20.03.2008, 09:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Уже несколько лет подряд в Можайске проходит слёт православной молодёжи «Братья». А этой зимой эстафету подхватила Украина и в Закарпатье прошел фестиваль «Братья зимой». Сейчас мы уже готовимся к летнему слёт, который пройдет не далеко от Киева, на живописной турбазе на берегу Днепра.
Фестиваль посвящен знаменательной дате - 1020 летию крещения Руси. У нас будет много гостей из России, Белоруссии, Сербии, а возможно и других стран.
Программа фестиваля очень насыщенная. Ожидается много музыкантов разных напрвлений. Будет звучать инструментальная, этническая музыка, хоровое пение, а также ожидаются рок-группы ДДТ, Братья Карамазовы и Чайф. С радостью послушаем выступления талантливых гостей фестиваля. То есть вас!
Мы организуем много спортивных игр: велопрокат, футбол, активный отдых на берегу Днепра. Возможно будут туристические квесты и даже страйкбол и др.
У вас будет возможность послушать лекции известных богословов, они ответят на интересующие вас вопросы. И конечно же будут организованы экскурсии в Киево-Печерскую Лавру и музей Великой Отечественной войны, а желающие смогут побывать на мегаконцерте под открытым небом в центре Киева, который будет организован в рамках празднования 1020 летия крещения Руси. Скучать мы вам не дадим)
Предварительная запись уже началась. Если у вас есть желание присоединиться к нам и присылайте свои заявки. Торопитесь, к сожалению, количество участников ограничено.
Фестиваль планируется в период с 20го июля по 3е августа, и длиться будет около недели. Проживать гости фестиваля будут там же, на турбазе в палатках под открытым небом. Питание будет организовано в виде полевой кухни. Организаторы позаботятся о всех удобствах, туалет, душ и т.п.
Также надеемся поставить палаточный храм, чтобы у вас была возможность причаститься.

Подавать предварительные заявки можно здесь: prav-fest@rambler.ru .
Информацию о прошлых фестивалях тут: http://www.bratia.ru/ http://www.zima.bratia.ru/
http://bratia.ru/ppm/index.php?cat=Fest
Наш форум: http://www.bratia.ru/forum/index.php
Организаторы: http://iona.kiev.ua/ http://otrok-ua.ru/

Дополнительную информацию можно узнать по телефону +38 (097) 509-30-06 (Украина)
Либо по ICQ 231-347-652 Спросить Александра.

.

 
Форум ПМО "Спас" » Важно » Обьявления » Братья! (Фестиваль православной молодёжи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: