Пятница, 26.04.2024, 13:47
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZauroFF, Штирлиц, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » Хочу помочь!
Хочу помочь!
RinaДата: Пятница, 04.07.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Братья и сестры, подскажите какой-либо благотворительный фонд (православный или просто социальный), службу молодежную или еще что, занимающееся социальной помощью, например детям в больницах, где требуются бесплатные непрофессиональные волонтеры. Чтобы служба предоставляла размещение и пропитание только, но на любых условиях. Есть ли что-нибудь подобное? Чрезвычайно надо!
 
МаринаДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:23 | Сообщение # 2
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 429
Репутация: 2

Статус: Offline
Не понятно, что надо? Хочешь помочь в больнице или бесплатно где-то пожить (вернее, за свой труд)?

Кто ты? Возраст? Образование? Работа? Ф. И.О.? Ходишь ли в православный храм? Какой? Сколько по времени?


Марина

Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 07.07.2008, 03:27
 
EkaterinaДата: Вторник, 08.07.2008, 15:36 | Сообщение # 3
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 291
Репутация: 3
Религия: Православие

Статус: Offline
Можешь помочь одной малообеспеченной многодетной семье, где дети инвалиды- убраться, постирать, приготовить и.т.п.
Могу с тобой созвониться и рассказать- там реально нужна твоя помощь
Спаси Господи! bye


"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)
 
СергейДата: Вторник, 21.10.2008, 17:47 | Сообщение # 4
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Тема перенесена на новый форум и закрыта. http://www.pmo-spas.ru/forum....ntry530
 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » Хочу помочь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: