Четверг, 28.03.2024, 17:35
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZauroFF, Штирлиц, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » Интеллектуальный марафон (Еженедельная интеллектуальная викторина)
Интеллектуальный марафон
FeanorДата: Суббота, 25.10.2008, 10:32 | Сообщение # 1
Младший лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 97
Репутация: 1
Религия: Дрылл))))

Статус: Offline
Проведенная интеллектуальная разминка на одном из собраний была признана успешной, посему решено преобразовать ее в "Интеллектуальный марафон". Проводиться он будет на каждом плановом собрании в течение всего года. Участвуют все желающие. Участники, отвечая на вопросы викторины, как будучи игроками, так и из зала, получают баллы, из которых в дальнейшем формируется рейтинг. По итогам сезона лидерам будут вручены подарки, а победителю переходящий приз и звание "Верховного эрудита" или что то типа того)))). В дальнейшем планируется сделать туры викторины тематическими. Так же это способствует подготовке участников ПМО "СПАС" к разного рода брейн-гингам.

Правила просты.

Раунд 1.
Всей аудитории задаются 3 разминочных вопроса. За правильный ответ участник получает 1 балл и становится игроком.

Раунд 2.
Задаются вопросы игрокам. Если один из них отвечает на вопрос сразу то получает 2 балла. На размышление дается 1 минута. Если игроки затрудняются ответить, вопрос адресуется аудитории, и ответивший так же получает 2 балла. Если на вопрос никто не ответил, звучит подсказка. Далее все происходит так же как описано выше, но за правильный ответ начисляется 1 балл.

Приглашаем всех желающих!!

Предложения и замечания по правилам, проведению и тематике "Марафона" прошу излагать в теме. Все пожелания будут рассмотрены без исключения. Заранее спасибо.


Держит нас капкан за ноги петлёю
Некуда лететь, нас нигде не ждут
Петь среди собак волчьи наши песни
Где с небес за нами так и не придут...

They can't stop us, let 'em try!! FOR HEAVY METAL WE WILL DIE!!!!

 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Мероприятия » Интеллектуальный марафон (Еженедельная интеллектуальная викторина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: