Пятница, 29.03.2024, 11:29
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Поездки » Куда поехать ЛЕТОМ?
Куда поехать ЛЕТОМ?
АнгелочекДата: Среда, 11.06.2008, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Православное молодежное объединение "РеставросЪ" приглашает в ЛЕТНИЕ ТРУДОВЫЕ СМЕНЫ! ПРИХОДИТЕ, К НАМ ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ!!! smile Вся подробная информация по телефону: 89166464695 в будни с 12:30-20:30 Константин Лобачев Поехали?! wink Запись уже начилась!
 
СергейДата: Четверг, 12.06.2008, 02:04 | Сообщение # 2
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Да, я тоже очень советую всем поехать с Реставросом в летние смены. Сам ездил на Коневец - о-о-чень понравилось smile :) smile , мест туда мало, поэтому спешите записаться. Еще мы ездили в Нижний, и еще много куда по мелочи. В Реставросе сразу чувствуется командный дух, объединяющий всех вокруг одного дела. Особенно советую ехать в смену с Константином Лобачевым - руководителем Реставроса во главе. Вообщем очень советую. Сайт www.dom-restavros.ru
 
МаринаДата: Суббота, 14.06.2008, 14:33 | Сообщение # 3
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 429
Репутация: 2

Статус: Offline
Николо- Сольбинский женский монастырь Ярославской епархии приглашает желающих потрудиться в любое время, в то числе, летом, на любой срок.

Отдаленное и тихое место в лесах под Переславлем Залесским, отсутствие мобильной связи, гостеприимные сестры, молитвенное богослужение и огромное поле деятельности.

Ведутся большие строительные работы: одновременно строят несколько храмов, возводят вокруг монастыря двухэтажную стену, в которой будут располагаться 4 храма, богадельня, большая трапезная, регентская школа, различные мастерские, склады и т.п.

Кто заинтересовался, обращайтесь ко мне: могу дать адрес и телефоны монастыря, рассказать, как доехать.

В контакте группа "Друзья Николо-Сольбинского женского монастыря". Там вся информация есть.


Марина

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 14.06.2008, 14:36
 
ВитальенычДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:02 | Сообщение # 4
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 204
Репутация: 2

Статус: Offline
В дополнение к рассказаному Мишей на собрании о поездке на Селигер хочу дать ссылку на фотографии оттуда. От себя хочу добавить, что так как там я не отдыхал давно! Было очень здорово! Плюс красоты Селигера! Спасибо Мише за эту поездку!

Ссылка на фотки
http://www.radikal.ru/USERS/vitalij-grom/seliger-2008-


брат Виталий:-|
 
Элис(Alice)Дата: Четверг, 03.07.2008, 23:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







Побывала летом в Борисоглебском монастыре, (жила в гостях у подруги) всем советую тоже там побывать!
 
ЕленаДата: Среда, 03.09.2008, 14:19 | Сообщение # 6
капитан
Группа: Модератор
Сообщений: 227
Репутация: 3
Религия: Православие
Организация: ПМО "Спас"

Статус: Offline
На следующее собрание все приходим с отчетом о том, где провели каникула, отпуска, а может и рабочие будни.

Елена К.
 
СергейДата: Среда, 10.09.2008, 00:32 | Сообщение # 7
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Витальеныч
Такие здоровские фотографии, жалко не хватает комментариев.
Люди, не пожалейте времени, напишите пожалуйста рассказы. На собрания у нас далеко не все ходят. Ваш труд не пропадет даром.
 
SenielДата: Среда, 10.09.2008, 23:26 | Сообщение # 8
сержант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 36
Репутация: 0

Статус: Offline
Всем огромный привет!!!
Этим летом я вышла замуж, а потом мы с мужем отправились в свадебное путешествие в Италию. Мы побывали в Риме, Неаполе и маленьком прибрежном городке - Террачине. Рим произвел на нас потрясающее впечатление! Несмотря на жару, мы без устали гуляли по улицам древнего города: удивительно то, что стоило лишь свернуть с главной улицы на маленькую улочку, как вдруг перед глазами открывалось какое-нибудь величественное сооружение будь то Пантеон или фонтан Треви. Ватикан, Собор св. Петра, Сикстинская капелла, Станцы Рафаэля - казалось, что это ожившие страницы энциклопедий.

Добавлено (10.09.2008, 23:26)
---------------------------------------------
Пробовала вставить несколько фотографий, но почему то не получается((( msg12


Улыбнись миру - и он улыбнется тебе))) Марина
 
СергейДата: Четверг, 11.09.2008, 14:17 | Сообщение # 9
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Привет вам Молодожены!!
Марин загружай фотографии на сервис www.radikal.ru. А сюда выкладывай ссылку на них.
 
СергейДата: Пятница, 24.10.2008, 21:55 | Сообщение # 10
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Тема перенесена на новый форум. http://www.pmo-spas.ru/forum....ntry956
 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Поездки » Куда поехать ЛЕТОМ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: