Пятница, 19.04.2024, 09:53
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Поездки » Давно хочу поехать в Дивеево! (Есть желающие кто может присоединиться?)
Давно хочу поехать в Дивеево!
НИКДата: Среда, 15.10.2008, 11:35 | Сообщение # 1
младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Религия: Православный!

Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я давно хочу поехать в Дивеево к Серафиму Саровскому. Но что то всё не складыватся, не получается.. Одному тоже не очень хотелось бы ехать. Всё таки 600км. Правда знающие люди сказали мне, что перед такой серьёзной (для меня это серьёзная поездка) поездкой надо взять благословление у Батюшки!
Вот может пока как раз и нет благословления?.. Поэтому и дорожка не складыватся..
Как бы там не было, но если есть желающие, то пишите! Там дальше Господь рапорядиться как должно всё произойти!
Я на машине, смогу ещё двоих взять с собой, не больше, так как не джип у меня lol Дорогу я тоже могу узнать, знакомые были там.
Вот так с Божьей помощью, может сложиться поезка к Великому русскому Святому!


БОГ в Сердце каждого!
 
СергейДата: Пятница, 24.10.2008, 21:58 | Сообщение # 2
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Поскольку НИК благоразумно завел тему и на старом и на новом форуме, эту тему я просто закрою и приглашаю всех для обсуждения сюда: http://www.pmo-spas.ru/forum/index.php?showtopic=33
 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Поездки » Давно хочу поехать в Дивеево! (Есть желающие кто может присоединиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: