Пятница, 29.03.2024, 11:57
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей, St@rыйЮng@  
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Поездки » Куда поехать 2-4 ноября? (Мысли о том, как потратить с умом целых 3 выходных дня)))
Куда поехать 2-4 ноября?
AlushaДата: Среда, 22.10.2008, 16:13 | Сообщение # 1
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Братья и сестры!)) пока еще осеннее солнышко балует нас своим присутствием на небе, предлагаю организовать столь любимые мною поездки.... К тому же воскр, пон, втор. - выходные, что безусловно радует. ok56
Итак, вопрос...КУДА ? Слышала, что было предложение поехать в Оптину? Лично я за!
(хотя я поехала бы и в Дивеево, и в любой др. монастырь или даже город.....уж очень хочется отвлечься от работы и куда-нибудь съездить ok56 )


Аля (Алюша)
 
СергейДата: Среда, 22.10.2008, 16:31 | Сообщение # 2
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Предлагаю поехать в Суздаль lol . Тут у нас разрабатывается секретный план. Ехать предлагается на машинах, посмотрим город. Город древний, потом едем в Переславль ночевать, туда, где этим летом была наша с женкой свадьба. Конкретные детали пока не раскрываю. Просто закидываю удочку. bye bye
 
алинДата: Пятница, 24.10.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Статус: Offline
в Оптину пустынь записалось 14 человек. Сереж, может вы с Викой присоединитесь? Предположительно выезжаем в воскресенье 2 утром и приезжаем в 5-6 вечера 4 -ого. Вообще мне кажется, можно на собрании завтра еще раз спросить
 
Форум ПМО "Спас" » Православная Молодежная Организация "СПАС" » Поездки » Куда поехать 2-4 ноября? (Мысли о том, как потратить с умом целых 3 выходных дня)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: