Вторник, 16.04.2024, 19:12
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: St@rыйЮng@, Штирлиц  
Форум ПМО "Спас" » РАЗНОЕ » Общение » Почему люди такие злые?
Почему люди такие злые?
ZauroFFДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:35 | Сообщение # 51
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Quote
Ну может быть просто стояло изначально честно во всем признаться и не делать из всего тайны? я думаю, наши админы отнеслись бы тогда к этому с пониманием, они хорошие ребята и все бы поняли...

вот вот!!!!три пользователя на одном ИП адресе!!!!!!!как это понимать???

Quote
Зауров, можешь не отвечать на мое сообщение. Я все равно уже не прочитаю. Можешь и меня удалить за нарушение правил, ведь

за что удалять у вас один пользователь...


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
BurevestnikДата: Четверг, 10.07.2008, 10:33 | Сообщение # 52
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Мне так жалко Алексея, он ведь ушёл, и теперь на форуме станет скучно...

Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.

Сообщение отредактировал Burevestnik - Четверг, 10.07.2008, 10:33
 
orda2005Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:28 | Сообщение # 53
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
Ребят. Тема называется "Почему люди такие злые" Вот вопрос: почему же вы такие злые? (к лицам из 2-х сражающихся сторон)

Ваня
 
Алексей-ВолковДата: Среда, 17.09.2008, 23:31 | Сообщение # 54
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 521
Репутация: 6
Религия: Православный

Статус: Offline
Почитал наши сообщения в этой теме и понял: Люди злые, потому что пользуются интернетом (шутка).

Quote (orda2005)
главное не мышцы качать а в нужный момент смелость проявить!
Одно другому не мешает. А в иных случаях нет никакого толку в смелости, если ничего тяжелее ложки в своей жизни человек обычно не поднимает.
Quote (Сергей)
сатана сатану не изгоняет, как известно.
Абсолютно согласен.
Quote (Сергей)
Как вы думаете, друзья, каким образом лучше действовать, для того чтобы нейтрализовать агрессию в подобных случиях??
Молиться. Кажется, наш друг Николай (если не ошибаюсь) привел достаточно убедительный пример.
Quote (orda2005)
Из личного опыта скажу: лучший способ подавить агрессию, это взять агрессора на понт, либо его "опустить"
Тут я, конечно, не советчик, но кажется мне этот способ весьма сомнительным. И с нравственной стороны и со всех остальных.
Лучше ка...
Quote (Extremum)
Давайте учиться друг друга слышать, понимать и уважать, в идеале, любить.


Р.Б. Алексей В.

"Самое необъяснимое в мире есть его объяснимость" (Эйнштейн)

 
ромДата: Четверг, 18.09.2008, 12:57 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Религия: Православный

Статус: Offline
люди так или иначе ищут мира в своей душе bye , но естественно не находят его...потому что им с самого детства никто и не объяснял ничего..как следствие человек начинает питатся суррогатами,миражами-бери оти жизни все, которые не утешение ему приносят,а оставляют в мути, постепенно человек влезает в болото и толком честно даже не задумывается особо,.живет себе и живет, если кто-то не придерживается моих взглядов-мне какое дело, а вот если этот же человек, может даже самый близкий мне дорогу переходит....... вот тут...я его порвать готов,как Тузик грелку butch в православной же традиции кто уступает, тот больше приобретает(преп.Амвросий).........но кто об этом говорит??!дети с самого маленького возраста воспитываются на культуре coca-kola,разврата,разбоя, с самого маленького возраста в них воспитываются все страсти,человек со временем входит в эту мясорубку жизни,где правила строятся не по принципу хочу-дайте,а- мальчик, отвали твое место у параши...это бьет по его самолюбию..и чтобы реабилитировать в глазах других..он начинает всеми правдами и неправдами зарабатывать себе авторитет....и даже добившись не плохих результатов все-равно одни проблемы-то этот на дороге встал, то другой,я ему одно,а он мне другое,ну как не разозлиться,он несчастлив--не с част лив--не участвует в радости бытия Божия...

где просто там ангелов со сто
 
AlushaДата: Четверг, 18.09.2008, 16:38 | Сообщение # 56
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Quote (ром)
человек начинает питатся суррогатами,миражами-бери оти жизни все, которые не утешение ему приносят,а оставляют в мути
согласна...
Просто умиротворения у них в душе нет, а раз нет в душе, то и в жизни - нет....Мне кстати очень жалко всех этих людей...я не думаю что они такие уж отриц. по своей натуре, просто христианские ценности не были им привиты с детства, и многие из них просто "не ведают что творят", как дети малые....
Вот и поглощает их суета, навязываются совсем не те ценности и как следствие появляется раздражительность, озлобленность... Мы-то вроде воцерковлены, и то постоянно грешим этих, а что уж говорить о них. Поэтому мне и жаль их... А когда в их жизни случается что-то страшное и тяжелое, они теряются как дети...потому что все на что они опирались раньше оказалось просто миф, суета....а настоящего фундамента (веры, надежды на помощь и милосердие Божие) у них нет...
Очень важно в этот момент помочь такому запутавшемуся человечку, протянуть ему руку помощи, привести в храм... но только: тактично, с пониманием, сочувствием!...И очень может быть сердце этого человечка "познает" Бога, умиротворится, обретет веру и пополнит собою стадо Христово.... И кто знает, может этот озлобленный и неведающий что творит человек станет потом великим русским святым...и наши внуки будут молиться ему в своих невзгодах...история богата такими примерами и слава Богу за это!!!!


Аля (Алюша)
 
Форум ПМО "Спас" » РАЗНОЕ » Общение » Почему люди такие злые?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: