Пятница, 26.04.2024, 16:56
На главную Регистрация Войти
Здравствуйте, Путник · RSS
[ Последние сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: St@rыйЮng@, Штирлиц  
Форум ПМО "Спас" » РАЗНОЕ » Общение » Почему люди такие злые?
Почему люди такие злые?
СергейДата: Четверг, 12.06.2008, 17:10 | Сообщение # 1
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Замечаю часто вокруг себя очень агрессивно настроенных людей sad sad . В транспорте, на улице, в магазинах. В основном это люди молодые люди 18-30 лет, которые сильно накачены, притом явно не для поддержания здоровья. Замечаю, что их агрессия часто абсолютно неадекватна окружающей обстановке. Например, такому балбесу, показалось, что его кто-то толкнул в автобусе, так он может такого человека чуть не до смерти забить. И такие случаи не редки. Совсем недавно, за три дня до свадьбы чуть не подрался с одним таким в автобусе, тот полез на свою жену с кулаками, сам здоровый детина. Правда этот был весьма пьян, поэтому в нее он Слава Богу не попал surprised , зато чуть окно не разбил. Водитель остановил автобус, нас разняли, после этого слава Богу все затихло.

Таких вот чурбанов я встречаю все чаще и чаще и они все более и более агрессивны. Или это мне кажется?? Непонимаю откуда такая злоба??

 
ЕленаДата: Четверг, 12.06.2008, 17:54 | Сообщение # 2
капитан
Группа: Модератор
Сообщений: 227
Репутация: 3
Религия: Православие
Организация: ПМО "Спас"

Статус: Offline
Я в новостях на днях услышала. Может кто-то знает. Студент переходил дорогу на зеленый свет. В конце зебры замигал желтый, он побежал и успел до красного. Но водитель машины, стоявшей в крайнем ряду, не смог красиво стартовать (сейчас у некоторых водителей хобби такое, когда скучно стоять на пешеходном переходе, они сразу после желтого стартуют - кто дальше вырвется из колонны...) Так этот водитель остановился, вышел из машины и ударил худенького парня. Студент скончался на месте.

Елена К.
 
налоговаяДата: Четверг, 12.06.2008, 18:06 | Сообщение # 3
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 220
Репутация: 3

Статус: Offline
Это искушения, бес так востает на верных людей..а злые молодые, потому что хотят всё и сразу, а радости нет. чувства наполненности, осмысленности и глубины нет. (а душа по природе христианка, душно ей, тяжело; человек не понимают почему, вод и срывает злость на других, а зло порождает зло, человек думает, что будет сильнее победит зло своей жизни ...а нет.

Анастасия

В моей жизни было всякое и будет всякое...
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали..

 
СергейДата: Четверг, 12.06.2008, 18:58 | Сообщение # 4
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Да, я тоже думаю, что бесы в это время активно шелудят и подбивают не только таких молодчиков, но и окружающих ответить им тем же.

Quote
..а злые молодые, потому что хотят всё и сразу, а радости нет. чувства наполненности, осмысленности и глубины нет. (а душа по природе христианка, душно ей, тяжело; человек не понимают почему, вод и срывает злость на других, а зло порождает зло, человек думает, что будет сильнее победит зло своей жизни ...а нет.
Можно ли сказать, что такое агрессивное поведение провоцирует неудовлетворенность жизнью?? Человек не добился успеха в своей жизни и срывает зло на других?? Но ведь мы видим, что уровень благосостояния в нашем городе постоянно растет, число приобретаемых иномарок превышает число рождающихся детей, а уровень агрессии только увеличивается.
 
налоговаяДата: Пятница, 13.06.2008, 01:36 | Сообщение # 5
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 220
Репутация: 3

Статус: Offline
чувства наполненности, осмысленности и глубины нет. (а душа по природе христианка, душно ей, тяжело;) wacko

Добавлено (13.06.2008, 01:36)
---------------------------------------------
Сергей, разве ты сам не знаешь, что не какое благосостояние духовный голод не заменит


Анастасия

В моей жизни было всякое и будет всякое...
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали..

 
ZauroFFДата: Пятница, 13.06.2008, 14:16 | Сообщение # 6
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
злые-не злые. мало ли что у кого бывает. время такое. все нервные. порой едешь уставший - всё ТАК раздражает и бесит что просто сил нет..и тут как раз под руку кто-то попадается... badmood bangin bash bb broken brows butcher crackegg cranky crazy deal doctor doctor doctor

Добавлено (13.06.2008, 14:16)
---------------------------------------------

Quote
Почему люди такие злые?

риторико-философический вопрос)


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
orda2005Дата: Пятница, 13.06.2008, 14:45 | Сообщение # 7
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
Quote (Сергей)
Замечаю часто вокруг себя очень агрессивно настроенных людей . В транспорте, на улице, в магазинах. В основном это люди молодые люди 18-30 лет, которые сильно накачены, притом явно не для поддержания здоровья. Замечаю, что их агрессия часто абсолютно неадекватна окружающей обстановке.

Москва, город куда едут чтоб зарабатвать бабло. Многие люди здесь стараются показать что именно он пуп земли, а его никто не замечает. Вот и лезут вон из тела, чтоб хоть как-то удовлетворить своё я.

А так вообще люди всегда были злыми. Например у нас в деревне до революции часто бывало что одна деревня шла на другую: стенка на стенку с деревянными палками. Бывали случая забоев до смерти (не часто, но бывали). Такие баталии проходили между Ординской и Рубежовской молодёжью. Между Банновской (Банное, деревня на другом берегу р. Кунгурки) молодёжью проходили боталии на плотах на кунгурке. На плоты набирали камней и метали друг в друга.
И всё это было токо ради того, чтоб показать в какой деревне молодёж сильнее.

Так что эта тема давняя


Ваня
 
СергейДата: Суббота, 14.06.2008, 00:38 | Сообщение # 8
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Quote (налоговая)
чувства наполненности, осмысленности и глубины нет. (а душа по природе христианка, душно ей, тяжело;)

Сергей, разве ты сам не знаешь, что не какое благосостояние духовный голод не заменит

Я тебя понимаю. Но ведь с возрастом это чувство должно усугубляться, а человек озлобляться, а на деле я в основном вижу молодых озлобленных людей.

Quote
Москва, город куда едут чтоб зарабатвать бабло. Многие люди здесь стараются показать что именно он пуп земли, а его никто не замечает. Вот и лезут вон из тела, чтоб хоть как-то удовлетворить своё я.
Почему тогда чем больше люди зарабатывают, тем они больше сатанеют от этого? В том примере, что Лена привела, водитель на мерседесе ехал.

Quote (ZauroFF)
Почему люди такие злые?
риторико-философический вопрос)

Ты как считаешь: чем дальше тем люди злее или нет?
 
ZauroFFДата: Суббота, 14.06.2008, 09:46 | Сообщение # 9
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Quote
Ты как считаешь: чем дальше тем люди злее или нет?

просто у многих из них нет жизненых позиций и они ищут разные способы самовыражения и самооценки)))
вот так вот)


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
orda2005Дата: Суббота, 14.06.2008, 23:11 | Сообщение # 10
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
Quote (Сергей)
Почему тогда чем больше люди зарабатывают, тем они больше сатанеют от этого? В том примере, что Лена привела, водитель на мерседесе ехал.

Вот смотри, всё просто:цель его жизни-- стать пупом земли, он купил мерседес ради того чтоб попонтоваться, чтоб купить мерседес он заработал денег, чтоб заработать их он потратил много сил и нервов, так как были провалы. Вот он и стал нервным. А тут он на такой машине "пуп земли" и ему мешается какой-то "сопляк". Ну таков ход его мыслей.

Quote (Сергей)
Совсем недавно, за три дня до свадьбы чуть не подрался с одним таким в автобусе, тот полез на свою жену с кулаками, сам здоровый детина. Правда этот был весьма пьян, поэтому в нее он Слава Богу не попал, зато чуть окно не разбил. Водитель остановил автобус, нас разняли, после этого слава Богу все затихло.

Эт я понимаю Учись Сань у Серёги: главное не мышцы качать а в нужный момент смелость проявить! Серёже могу сказать: ты сделал маханький, но героический поступок


Ваня
 
AlushaДата: Вторник, 17.06.2008, 18:34 | Сообщение # 11
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Quote (налоговая)
чувства наполненности, осмысленности и глубины нет.

Настюшка, полностью согласна...мира в душе нет, духовной наполненности и спокойствия...А спокойствие, мир и любовь в душе появятся только тогда, когда искренно и не кривя душой полностью доверишь свою жизнь Промыслу Божию и поймешь, что от тебя самого в этой жизни ничегошеньки не зависит...кричишь, не кричишь, спешишь, не спешишь, на все Его воля....вот тогда удивительным образом в душе наступает такой мир и покой, и всех окружающих тебя людей начинаешь воспринимать с такой теплотой и пониманием, что порой сам себе удивляешься))) вот только научиться этому состоянию нелегко, а достигается оно видимо только молитвой и смирением...
Но лично меня всегда подбадривает удивительная, моя любимая фраза ВСЕ что невозможно человеку - возможно Богу!!!!! blush4

Quote (ZauroFF)
всё ТАК раздражает и бесит
Кстати насколько мудр и точен русский язык)) Страшное слово, но как точно оно показывает причину нашего состояния! "Бесит"... значит сейчас через нас действует ни кто иной как он, то есть бес. Не зря меня мама в детстве ругала, что бы я так не говорила... ok56


Аля (Алюша)
 
СергейДата: Пятница, 27.06.2008, 01:49 | Сообщение # 12
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 246
Репутация: 1

Статус: Offline
Quote (orda2005)
Quote (Сергей) Совсем недавно, за три дня до свадьбы чуть не подрался с одним таким в автобусе, тот полез на свою жену с кулаками, сам здоровый детина. Правда этот был весьма пьян, поэтому в нее он Слава Богу не попал, зато чуть окно не разбил. Водитель остановил автобус, нас разняли, после этого слава Богу все затихло.

Эт я понимаю Учись Сань у Серёги: главное не мышцы качать а в нужный момент смелость проявить! Серёже могу сказать: ты сделал маханький, но героический поступок

Мне пришлось пожалеть о моем поступке, потому что двигало мною не благородные мотивы, просто я впал в сильную страсть гнева на этого типа тогда. Все это нанесло немалый вред душе, хорошо еще, если женщине той стало полегче. Поэтому я теперь 10 раз подумаю, прежде чем заступаться в таких случаях, сатана сатану не изгоняет, как известно.
 
АлексейДата: Пятница, 27.06.2008, 09:43 | Сообщение # 13
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
Человеку нужно воздействовать на разум. Если это невозможно, то плохо с нашей точки зрения дать ему бед натворить. Сергей, ты все сделал правильно, зря даешь повод сомнениям. для того детины лучше оказаться с разбитым носом, чем повредить своей душе избив женщину. он сам это не поймет, но факт фактом будет. Николай Чудотворец Арию дал по лицу и греха в том не было. А на счет того, что гнев у тебя был, так оно и правильно.

Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
AliksДата: Пятница, 27.06.2008, 13:52 | Сообщение # 14
старший лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 166
Репутация: 3
Религия: православие

Статус: Offline
Почему люди такие злые?
Зашел на форум новый человек, с нормальными православными взглядами, основанными на творениях святых отцов, а его тут же "вежливо" спросили "зачем вы к нам зашли?"


Сообщение отредактировал Aliks - Пятница, 27.06.2008, 13:53
 
AliceДата: Пятница, 27.06.2008, 13:56 | Сообщение # 15
младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Религия: православие

Статус: Offline
Я согласна.
Старших по возрасту , тем более православных, как минимум нужно уважать.
 
АлексейДата: Пятница, 27.06.2008, 14:59 | Сообщение # 16
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
Мне тоже не понравились выпадки некоторых спасовцев. Было больше агрессии, чем контраргументации.

Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
ZauroFFДата: Пятница, 27.06.2008, 19:48 | Сообщение # 17
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Quote
Как вы думаете, друзья, каким образом лучше действовать, для того чтобы нейтрализовать агрессию в подобных случиях??

сначала надо определить нужно ли ее давить морально, ведь порой физически - лучше.

Quote
Почему люди такие злые?
Зашел на форум новый человек, с нормальными православными взглядами, основанными на творениях святых отцов, а его тут же "вежливо" спросили "зачем вы к нам зашли?"

Аликс, когда он зашел тебя не было. Это раз. ты многого не читала и т.д.вот. Второе. Маленькая еще судить кого либо.

Quote
Я согласна.
Старших по возрасту , тем более православных, как минимум нужно уважать.

о! тебе тоже 13 лет)))) читай выше, что сказано.)))))Девченки, не надо лезть туды чего не знаете)без обид)

и еще уважение нужно заслужить.

Quote
Мне тоже не понравились выпадки некоторых спасовцев. Было больше агрессии, чем контраргументации.

это да. Алексей прямо говорите, что "Зауров нападал на новенького и т.д.")))я не обижусь)вещи своими именами)) а чего с ним спорить?


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
SlavophilДата: Суббота, 28.06.2008, 23:19 | Сообщение # 18
Прапорщик
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 33
Репутация: 1

Статус: Offline
Quote (Aliks)
Почему люди такие злые?
Зашел на форум новый человек, с нормальными православными взглядами, основанными на творениях святых отцов, а его тут же "вежливо" спросили "зачем вы к нам зашли?"

Зашёл человек на форум, зарегестрировался. Какие же у него первые посты? В теме рпо волейбол: "Как вы можете ходить на общеий пляж?! Это место разврата! И при этом вы себя православными называете?" В теме рпо шашлыки: "Зря вы мясо едите. От этого вам и плохо. Вот св. Отцы мясо не ели. И я тоже не ем." Причём этого человека никто из СПАСовцев не знает, на форуме он не представился. Естественно, возник вопрос, ради чего этот человек зашёл на наш форум (ведь раз зарегистрировался - то значит что-то заинтересовало!). И задан этот вопрос был в вежливой и коррректной форме.


Алексей Кр.
 
PashaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:43 | Сообщение # 19
младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1

Статус: Offline
Slavophil, небольшая поправка. - "И при этом вы себя православными называете?" - этот вопрос я не задавал - Вы его выдумали. То, что я мяса не ем Вы тоже выдумали, я такого не говорил, просто сказал, что стараюсь есть меньше, (а сказал это потому что Zaurof жаловался на плохое самочувствие после съеденного). В контексте этого, я ему посоветовал просто на мясо особо много не налегать - глядишь самочувствие поправится. Не передергиваёте, пожалуйста, мои высказывания. И если уж ссылаетесь на то, что я говорил - приводите цитаты, это логично.

Сообщение отредактировал Pasha - Воскресенье, 29.06.2008, 00:47
 
ExtremumДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:30 | Сообщение # 20
Руководитель
Группа: КоМодератор
Сообщений: 288
Репутация: 2

Статус: Offline
Давайте учиться друг друга слышать, понимать и уважать, в идеале, любить.

Михаил (парящий над землей), ждущий своего часа.
 
SlavophilДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:51 | Сообщение # 21
Прапорщик
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 33
Репутация: 1

Статус: Offline
Quote (Pasha)
Slavophil, небольшая поправка. - "И при этом вы себя православными называете?" - этот вопрос я не задавал - Вы его выдумали. То, что я мяса не ем Вы тоже выдумали, я такого не говорил, просто сказал, что стараюсь есть меньше, (а сказал это потому что Zaurof жаловался на плохое самочувствие после съеденного). В контексте этого, я ему посоветовал просто на мясо особо много не налегать - глядишь самочувствие поправится. Не передергиваёте, пожалуйста, мои высказывания. И если уж ссылаетесь на то, что я говорил - приводите цитаты, это логично.

Значит я Вас не правильно понял, поддался общему эмоциональному фону. И это очень хорошо, что я моё представление оказалось неправильным! Потому, что я всегда придерживаюсь мнения, что общение должно быть полезным для всех и ни в коем случае не скатываться к взаимным обвинениям и бессмысленным спорам.
Тем более, что со многим из того, что Вы высказали на форме я согласен - полностью или частично (например по поводу футбола - на 100%. Да и мясо сам ем не много : ) )


Алексей Кр.
 
ВитальенычДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:19 | Сообщение # 22
майор
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 204
Репутация: 2

Статус: Offline
Возвращаясь к началу темы, хочу сказать, что большую роль в неадекватном поведении современных молодых людей играют алкоголь и наркотики=((

брат Виталий:-|
 
ZauroFFДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:51 | Сообщение # 23
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Quote
(а сказал это потому что Zaurof жаловался на плохое самочувствие после съеденного)

читать научись!!!!


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
orda2005Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:13 | Сообщение # 24
капитан
Группа: SuperМодератор
Сообщений: 147
Репутация: 1

Статус: Offline
Quote (Сергей)
Как вы думаете, друзья, каким образом лучше действовать, для того чтобы нейтрализовать агрессию в подобных случиях??

Из личного опыта скажу: лучший способ подавить агрессию, это взять агрессора на понт, либо его "опустить"


Ваня
 
АлексейДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:24 | Сообщение # 25
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
Quote (ZauroFF)
это да. Алексей прямо говорите, что "Зауров нападал на новенького и т.д.")))я не обижусь)вещи своими именами)) а чего с ним спорить?

Саш, то, что Павел на нашем форуме - это произошло по воле Божьей. Без нее не зарегистрировался бы он ни в жизни. А раз так, то пока со стороны Павла не будет явных оскорблений, хулиганства и откровенной ереси, мы, помятуя заповедь Божию, должны его любить как ближнего посланного Богом. Нам всем, не только тебе, было хорошо показано, что любви к ближнему у нас почти нет. Только стоило иметь ему чуть иную точку зрения, как мы готовы чуть ли не загрызть. Это нам урок. И сейчас надо нам работать над собой, а не убеждать Павла в его неправоте.
Если мы Павла убедим в том, что мясо есть можно в тех или иных количествах, то ко спасению ничуть ближе не станем. а вот если сможем не раздражаясь реагировать на его мысли, как бы они не отличались от наших, тогда шаг ко спасению будет сделан.


Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
AliksДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:36 | Сообщение # 26
старший лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 166
Репутация: 3
Религия: православие

Статус: Offline
Quote (ZauroFF)
Маленькая еще

Quote (ZauroFF)
ты многого не читала

Не смотря на это, к 13-ти годам мне успешно удалось овладеть азбукой! Благодаря чему я регулярно знакомлюсь с вновь поступившими сообщениями.
Господа, вы что-то слишком разборчивы. 37 лет вам не подходит, 13 тоже не устраивает.


Сообщение отредактировал Aliks - Понедельник, 30.06.2008, 15:17
 
AliceДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:10 | Сообщение # 27
младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Религия: православие

Статус: Offline
Quote (ZauroFF)
Девченки, не надо лезть туды чего не знаете

Quote (ZauroFF)
читать научись!!!!

ZauroFF, а я бы посоветовала Вам научиться писать грамотно!
 
AliksДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:04 | Сообщение # 28
старший лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 166
Репутация: 3
Религия: православие

Статус: Offline
Глядя на профиль Ромы Добрынина невольно задаешься вопросом: что побудило г-на Заурова (если я ошибаюсь, пусть он меня простит) на подобные проказы?
 
ZauroFFДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:25 | Сообщение # 29
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
чЕ?

Добавлено (30.06.2008, 22:25)
---------------------------------------------
и как в таких условиях быть добрым и терпеливым?


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
АлексейДата: Вторник, 01.07.2008, 08:52 | Сообщение # 30
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
Бедняжка, ты видимо в Москве живешь. :) Мы то все в Урюпинске, там пробок нет и метро всегда свободно.

Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
AliceДата: Вторник, 01.07.2008, 16:28 | Сообщение # 31
младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Религия: православие

Статус: Offline
Между прочим, на этой фотографии много доброжелательных и улыбающихся лиц.
 
АлексейДата: Вторник, 01.07.2008, 17:22 | Сообщение # 32
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
Просто у них истерика:)

Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
AliksДата: Среда, 02.07.2008, 23:39 | Сообщение # 33
старший лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 166
Репутация: 3
Религия: православие

Статус: Offline
...от радости, что живут в Москве
 
ШтирлицДата: Четверг, 03.07.2008, 11:23 | Сообщение # 34
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 1209
Репутация: 1
Религия: Православие
Организация: ПМО СПАС

Статус: Offline
Quote (ZauroFF)
и как в таких условиях быть добрым и терпеливым?

Когда каждый день ездишь в час пик -привыкаешь...
Quote (Alice)
Между прочим, на этой фотографии много доброжелательных и улыбающихся лиц.

Таких лиц только двое - они просто может анекдоты рассказыва.ют друг лругу и т.п. А у остальных лица нормальные для час пика. suicide123


Слава
 
BurevestnikДата: Четверг, 03.07.2008, 11:46 | Сообщение # 35
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Штирлиц, почему люди, в том числе админы, такие злые? Одних блокируют без объяснения причин, другим не отвечают на ЛС...

Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.
 
Радистка_КэтДата: Четверг, 03.07.2008, 11:54 | Сообщение # 36
лейтенант
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 134
Репутация: 2

Статус: Offline
Quote (Burevestnik)
Штирлиц, почему люди, в том числе админы, такие злые? Одних блокируют без объяснения причин, другим не отвечают на ЛС...

Например? С этого места поподробнее!
з.ы. это писал Штирлиц с аккаунта сестры


Даша


Сообщение отредактировал Радистка_Кэт - Четверг, 03.07.2008, 11:55
 
BurevestnikДата: Четверг, 03.07.2008, 12:17 | Сообщение # 37
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
А ты ЛС прочитай! Я тебе ведь подробно уже написала! Ни ответа, ни привета.

Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.

Сообщение отредактировал Burevestnik - Четверг, 03.07.2008, 12:18
 
ZauroFFДата: Четверг, 03.07.2008, 14:19 | Сообщение # 38
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
отвечаю публично

Штирлиц

Quote
Aliks, можно спросить? Зачем создавать второго пользователя и общаться самой с собой? Раздвоение личности?))

за двух пользователей бан на три дня. ничего страшного.))

Добавлено (03.07.2008, 14:19)
---------------------------------------------
ничего личного)))


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
BurevestnikДата: Четверг, 03.07.2008, 14:28 | Сообщение # 39
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Зауров, я- то обращалась с вопросом к Штирлицу, а не отнюдь не к Вам.
Кстати, что плохого в том, что один из участников, у которого нет интернета и компьютера, пользуется компьютером друга? И наказали не одного, а двух человек, и безосновательно.


Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.

Сообщение отредактировал Burevestnik - Четверг, 03.07.2008, 14:40
 
АлексейДата: Четверг, 03.07.2008, 16:06 | Сообщение # 40
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
Тоже не вижу оснований для таких действий.
В знак солидарности Aliks не войду в форум до ее реабилитации.


Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
BurevestnikДата: Четверг, 03.07.2008, 18:21 | Сообщение # 41
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Вот, ZauroFF, какой у нас с Aliks друг ! Учись, студент!

Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.

Сообщение отредактировал Burevestnik - Четверг, 03.07.2008, 18:21
 
Элис(Alice)Дата: Четверг, 03.07.2008, 22:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные







Зауров, привет! crazy55
Как тебе не стыдно?Блокировать честных людей!!!Хорошо хоть Алексей за нас с Aliks, вступился!Спасибо ему за это!
 
ШтирлицДата: Пятница, 04.07.2008, 00:11 | Сообщение # 43
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 1209
Репутация: 1
Религия: Православие
Организация: ПМО СПАС

Статус: Offline
1) Burevestnik, а зачем меня постоянно забрасывать в ЛС? Банил не я, так что не надо мне писать. Может Зауров за дело банил.
2) Действия администрации не обсуждаются
з.ы. А за создания второго пользователя ( Элис(Alice)) вполне по правилам предупреждение влепить


Слава
 
Элис(Alice)Дата: Пятница, 04.07.2008, 00:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные







Какой же я второй? имя такое же, аватор тот же, всё одинаковое.
 
BurevestnikДата: Пятница, 04.07.2008, 00:31 | Сообщение # 45
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Штирлиц, bye да я не только тебя одного забрасываю сообщениями. Извини, конечно! Но не искажай факты:тебе было послано ЛС только по двум поводам: первый раз- по поводу правки, в конце мая. Трудно было добиться от тебя помощи, но я всё же добилась, (я очень упорная :) ). Второй раз, когда потребовалось заступится за Aliks. Если не я, то кто же ещё это сделает? (Хорошо, что есть такие люди, как Алексей) И тебе Aliks ведь всё объяснила по поводу Параскевы, вплоть до того, что на день рождения ей обещали комп.
Наивно полагала я всё это время, что ты и есть у нас администрация!

quote=Штирлиц]. Может Зауров за дело банил.
Это за какое дело?

А почему тогда вы меня не заблокировали, где логика- то? bye


Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.

Сообщение отредактировал Burevestnik - Пятница, 04.07.2008, 01:25
 
ZauroFFДата: Пятница, 04.07.2008, 02:19 | Сообщение # 46
майор
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Quote
Штирлиц, да я не только тебя одного забрасываю сообщениями.

пиши мне)))


Мама для тебя поёт: "Поспи крошка,
Детство - мёд,
Поживи немножко и дёгтя ложка
Постучит холодным металлом в окно,
И потянет на дно.
Всё одно, лет через 10 приходи ширяться,
вскрываться на раз, заразой цепляться
За разные судьбы, за разбитые лица,
Биться в близком блице за условные единицы.
Приходи - все готовы, всегда готовы
Невесты-жёны, они же вдовы,
Те, кто направит и кто достанет,
понимая - чувачoк-то ведь до ста не дотянет,
Белым пальцем поманят и не отпустят.
Пусть те, которые пока не знают, где устье,
В воду не входят, вернуться не просто.
Костный мозг врастает венами в остров.
 
BurevestnikДата: Пятница, 04.07.2008, 23:25 | Сообщение # 47
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
Ну что, удалили Элис (Пашу)? Сразились с ребёнком и вышли победителями, поздравляю с блестящей победой!

Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.

Сообщение отредактировал Burevestnik - Пятница, 04.07.2008, 23:26
 
АлексейДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:21 | Сообщение # 48
майор
Группа: Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 4
Религия: Православие

Статус: Offline
Поздравляем Заурова с победой. Отправил в нокаут тринадцатилетнюю девченку!!!
Из-за отсутствия второго компьютера двое входили в форум с одного. Людям хотелось общаться с православными. Но фиг им! Пока не купят второй компьютер нет им общения с православными! Десять тысяч благодарностей Заурову!

Глупости все это. Игра в командира. Зауров, можешь не отвечать на мое сообщение. Я все равно уже не прочитаю. Можешь и меня удалить за нарушение правил, ведь

Quote (Штирлиц)
2) Действия администрации не обсуждаются


Алексей. Я на форуме 15.06.2007 - 07.07.2008.
 
AlushaДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:32 | Сообщение # 49
капитан
Группа: Свой чаловек
Сообщений: 231
Репутация: 2

Статус: Offline
Ну может быть просто стояло изначально честно во всем признаться и не делать из всего тайны? я думаю, наши админы отнеслись бы тогда к этому с пониманием, они хорошие ребята и все бы поняли... ok56

Аля (Алюша)
 
BurevestnikДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:48 | Сообщение # 50
лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Религия: Православие

Статус: Offline
А они давно, с самого начала Штирлицу об этом писали в "личные сообщения". Зауров разбираться и задавать вопросов не стал.
Я думаю, это он так своеобразно за Сашей ухаживает. Алексей недавно правильно высказался: когда первоклассник хочет кому-либо понравиться, то дёргает свою пассию за косичку. :)
Прости, Зауров!


Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь - утверждение мое.

Сообщение отредактировал Burevestnik - Понедельник, 07.07.2008, 11:47
 
Форум ПМО "Спас" » РАЗНОЕ » Общение » Почему люди такие злые?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: